Я Юлия

Кто главный в ралли пилот или штурман?😉

–6
Ответы
Руфат Хаирбеков

Пилот отвечает за манёвры и принимает быстрые решения на ходу а штурман управляет пилотом задавая тому направление и предупреждая о поворотах. Короче пилотка думает что она главная потому что резкая и спонтанная но тот кто её штурмует должен всё планировать и контролировать зная наперёд все нюансы

Abstrakt User

На спец участках штурман.
На простых участках пилот тоже слушается штурмана, так что снова штурман.
В Камаз-мастер оба шестёрки.

Ев
Евгений

стопудово штурман - но почитай историюю от 1983 года - наш статегический ТУ22 улетео в Иран - читал хохотал

Пасечник Иван

Штурман ибо в основном от него зависит то насколько быстро проедет пилот спецучасток

Sergey Zimin

Главные там … механики . Они часто меняют тормозные колодки . Надеюсь моя мысль ясна .

Ол
Олег

да штурман конечно... если их поменять местами... я над этим работаю уже тыщу лет )))

Виталий Рогов

Если начнут выяснять кто главнее,столб убедит их в том, что главным будет он.

Валерий Дягилев

Если механик недовинтит гайку то кирдык и итому и другому. Я так думаю👆

Ринат Фамутдинов

В автобусе главный водитель, кондуктор второй... Те же яйца - вид сверху!!!

Алексей Гусейнов

конечно штурман без вариантов..так как он прокладывает курс..

Я Юлия

Ну, если пилот опрокинет авто, то штурман окажется не удел..

Алексей Гусейнов

да а почему он опрокинет потому что штурман во время не предупредил..

Ла
Лариса

Команда. Как один без другого. Штурман без водилы - радио 🤷

Ле
Леонид

Штурман) Это так же ка в семье: голова думает а крутит шея)))

Иван Егоров

Я думаю ни тот, ни другой. Главная пилота. Везде и во всём

Хитрый Лис

Штурман ошиблись хоть на миг и все уехал в Китай на ПЖМ

Лос Ещё-Один-Лос

там ещё команда механиков, инженеров, электронщиков...

Сашка "Хоплит"

а в авиации кто главнее, пан водило или пан блудило?

Я Юлия

Сашка"Хоплит"

Олег

Пилота знАю.. Штурмана знАю... А ктО такой рАлли?🤔

Дм
Дмитрий

Какое крыло у птицы главное, левое или правое? )))

Альфахомяк

Штурман, куда штурман скажет, туда пилот рулит

Женя Пивнёв

Они дополняют друг друга . Там нету главных .