Кен Ken

Русские в Украине не хотели и не хотят учить украинский язык.Русские не понимают украинцев разговаривающие на украинском языке.По идее все славянские этносы должны понимать друг друга разговаривая между собой на разных языках на каждом своём языке.Например все тюркские народы понимают друг друга разговария между собой на каждом своём языке.Вывод:русские это не славяне.Настоящие славянские разные народы понимают друг друга при общении.Славянские народы Югославии(сербы,словаки,словенцы и т.д.) поймут при общении украинцев разговаривающие на украинском языке.Языки украинцев и славян Югославии схожи.Как говорится русские это не этнос а состояние души или русские это отделившийся этнос от всех славянских народов.Из всех славянских народов самый гордый со своим шовинизмом этнос это только русские.

–6
Ответы
Ал
Алёнка

Какой бред. Вы сами то понимаете о чем написали))) нет бы вопрос задать а правда ли что русские и украинцы в разговоре друг друга не понимают, но нет же.. Надо утверждать. Как в воду пукнул, честное слово... В наших языках много общих и схожих слов, в разговоре двух людей она вполне нормально друг друга поймут. Всегда так было, есть и будет. А те кто пытаются доказать обратное, принципиально ставят себя и свою нацию выше других. А значит он кто? Думаю, и так понятно. Короче, обосрать Россию щас в тренде, конечно. Но делайте это хотяб с фактами а не пальцем в небо.

Кен Ken

о неееет

–2
Просто Александр

Что за глупость? Мордва, например эрзя может не понять мокшу, не говоря о финах. Северные немцы в Германии могут не понять немцев в южных землях. И что из этого? Просто польский язык помешался и получился украинский.

Ст
Стас

Ты вообще казах, вряд ли ты турецкий понимаешь дословно, так же и русские понимают украинский и сербский и словацкий, не неси пургу, развелось вас тут слишком много умников

Александра

С Днём славянской письменности и культуры и со всемирным Днём шизофрении

Кен Ken

о неееет

Рафаиль Канюкаев

Ещё один придурок в историю ударился, видимо с головой совсем не дружит

Евгений

Чурка узкоглазая чего ты лезешь в политику, бабу не можешь найти себе.

Слуга Государев

Правильно делают русский древнее это доказано еще 150 лет назад

Михаил

а расскажи мне про суржик..... никогда про такое не слышал?)

Светлана Ахмедова

Какую чушь написал. Все понимают украинский язык

Кен Ken

о нееет

Roman R

русские в Украине понимают Украинский язык

Roman R

Даже Россияне понимают через месяц - полтора

Марина

В своем казахском разберись, не казах.

Кен Ken

o neeet

Public Enemy

И украинцев понимают и сербов русские

Владимир Асиновский

Не в обиду Русские это Союз племён

Десант

Ты моральный урод, а по сути ДЕБИЛ!

Миша Чернов

у тя рыло....чистого славянина!

Кен Ken

С какого перепугу?

Миша Чернов

в зеркало глянь

Кен Ken

С меня славянин как с тебя кореец

Миша Чернов

"ну и дебилы!!!!! Бля!......"🤦‍♂️

Кен Ken

Я казах.Казахи это тюрки.Не какой я не славянин

Миша Чернов

спасибо...не знал!🤮😁🤪😵

Владимир

сказочный долбоёб 🤣

Sasha R

🖼

Евгений Харитонов

ты бредишь