Niemand Против Войны

На шахматной Олимпиаде в Ченнае в женском турнире команда Украины идет без потерь и после 4 тура занимает 3 место. В open-турнире команда Украины после проигрыша словакам опустилась на 52 место. В 5 туре женская команда играет с Азербайджаном, мужская - с Эстонией. Поддержим украинцев!

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А жители данецка уже третий день играют в классики
Чуть не туда прыгнул и ног у тебя нет..
Вобшем не скучают они!!!

Наталья

Какой-то Чемпионат Советского Союза ) Открытый. (Словаки). Я так понимаю Россия ждёт победителя)))

Niemand Против Войны

Больше полутораста стран, мадам.

Олег Коноплев

Поддержим)))Бахму теперь,наверное,не сдадут!!!Шахматисты не сдаются!!!

Sebastian Pereira

У украины есть мужская и женские команды?? Ты что то путаешь мужик

Закир Хайруллин

Для меня есть две национальности-плохой и хороший человек.

Фред Черных

не понятно -кто то играет, а кто то воюет. А как же операция

Екатерина

Это уже было. Вы опять не то из методички скопировали😂

Екатерина

Дебилко, иди галочки в методичке ставь, чтоб не тупить так больше. Бери пример с тёток, которые тем же занимаются, у них хоть какая -то извилина шевелится. Хоть потролить можно, а ты совсем тугой.

Niemand Против Войны

Барышнюшка, я вас, тупорылых, десятками затроллю.

Екатерина

Дебилко, да ты порвался уже😂 твой удел по десять раз одного и тоже из методички копировать😂 ты даже в копипасте лузер. Тебя тетки сделали даже в этом😂

Niemand Против Войны

Барышнюшка, марш на чистку сортира.

Екатерина

Дебилко, это только ты этим занимаешься. Сразу про своё любимое занятие вспомнил, как понял что обделался?😂

Фред Черных

а как же с операцией, кто играет, а кто воюет (за что

Niemand Против Войны

Защищают свою страну от рашистов.

Фред Черных

шахматами?

Лоуренс Аравийский

Коль России нет- легко идти впереди..
Но молодцы!

Я Алкоголик Анархист

Конечно поддержим. Надеюсь они не проиграют.

Суфия Каримова

Поддерживайте,если хотите,никто не мешает,!

Фред Черных

что поддерживать?

Суфия Каримова

Кого хотите!

Фред Черных

я написал ЧТО

Анна

поддержим Азербайджан с удовольствием

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Давайте лучше лидеров поддерживать

Sa
Salabem

Шпион ебаный неваняй , черт ебаный)

Ронин

слава украине в составе России!

Niemand Против Войны

Закатай губенку, чувачЁчек.

Ронин

🇧🇾🇷🇺 ))

Вечеслав Дмитриев

они какие то особенные ?

Андрей К

За красивую физиономию?

Ун
Уникальная

Троекратное урраааа!!!

Котик - Наркотик )))

Всё это мышиная возня

Марго Беккер

ну Маладцы👍👏👍👏