Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Почему некоторые так настойчиво выспрашивают тут личные подробности жизни? Вам что, легче станет, если узнаете, зачем и почему Манька Пупкина развелась, и где она работает?

Ответы · страница 2
Руслан Пазюк

Ищут... Надеясь найти опровдание своим дияниям.... Ибо совершившое им тяжело нести... А так успокоение... Я не один кто так

**********

вот не фига . манька развелась . не слышал . вот только что от тебя узнал . а почему она развелась . муж загулял или пьёт .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятия не имею. История умалчивает...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ок. Перезвоню ей.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Настойчиво!??....Нет!!! Если нравится Дама! Хочется узнать Ее получше...Пусть Сама решает... что можно сказать...что нет!)).

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо.

Шк
Шкавир

вы тоже выспрашиваете, что дала нам обсуждайка, а вам легче станет, если я всё подробно стану рассказывать об этом?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это другой сайт. Вы заблудились.

Сергей

Я могу говорить только за себя я так не делаю .а насчёт личных есть такие люди вампиры их радуют чужие неудачи и ТД.

Денис

Нет конечно))) а зачем как будто поможет , ну если человек сам излиться хочет то лучше выслушать и поговорить с ним

Игорь Пискарев

Не порть себе нервы, не обращай внимания. я такие пропускаю сразу, нервы не восстанавливаются, так что береги их

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я постараюсь )

Ол
Олька

У меня никто личные данные не выпрашивает🤔. В пределах разумного могу поделится, ничего плохого не вижу).

Андрей Андрушевский

привет 🙂
да это обычное любопытство наверное 🙂
хотя мошенникам это может быть на руку. Надо быть осторожным

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ага. Поняла. ) Ну а что сразу оттуда не заказал? У меня много знакомых с Али выписывает и все довольны.

Андрей Андрушевский

меня на али уже дважды кинули
один реально другое подсунул
а второй из 2-х предметов выслал один нерабочий..
переписывался долго.. так ничем хорошим и не закончилось
получается я заплатил за 1 рабочую., а другую не рабочую - двойная цена.
а с первым вообще развели, я их брак назад выслал, и на пересылке потратился
и первая сумма денег у них осталась, и товар я им вернул, а взамен ничего...
а ещё ж сроки, а тут лето - мне не до переписок было...В сроки не вписался, из-за этого бодаться не получилось...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Капец! Вот я опасаюсь что- то стоящее заказывать вот таким образом.

Андрей Андрушевский

я уже не опасаюсь
я просто пока не заказываю

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну и правильно.

Maksim Jakovlev

Щас такой народ что лучше не кому не чего не говорить только хуже будет и узнает об этом чуть ли ни весь город

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А здесь и весь сайт, возможно.

Maksim Jakovlev

Вполне возможно я уже в этой жизни такое повидал что уже не чему не удивлюсь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот именно.

Виктор Смирнов

Им наверняка хочется сравнить со своей жизнью. И за частую сказать:- А у меня лучше. Не завидуйте им. Эти люди

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Бывает и так)

Виктор Смирнов

Наверное не скромно. Но можно попросить прочесть что-нибудь из вашего творчества?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Конечно можно. Вам философию, про любовь или юмор?

Виктор Смирнов

Если честно, то я сейчас настроен на лирический лад.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Когда будете онлайн, тогда покажу.

Олег Овечкин

Старая советская привычка, только это все было в бумажных письмах. "У нас корова отелилась, а у соседей-то..."

Олег Овечкин

"Девушка из деревни выехала, а деревня-то в голове осталась..."

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это дядюшки из страны советов. Страна умерла, советы живут, при этом сами им не следуют

Lexitch Chenia

а хер его знает! согласен!!!! мой лучший друг говорил: все советы тухлые, даже одинаковые ситуации различны.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Согласна.

Kapitan Nemo

Я так не делаю...Если нужно человек сам расскажет в дичке, а если нет, то и не пытаюсь что либо узнать...

Эльдонион Лайбайдук

Конечно. А на фиг мне эта манька пупкина усралась сто лет если я не знаю чего она тут ищет ?????😂😂😂

Ал
Алексей))

значит хотят познакомиться по ближе наверно. а личное это уж вам решать,говорить или нет....🤷‍♂️

Ал
Алексей))

да я согласен,дома тоже наскучит сидеть. да и деньги лишними не бывают и жить нужно на что то...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо.)

Ал
Алексей))

всегда пожалуйста для вас,за приятную беседу)☺️

Юля

ну и пусть выпрашивают, только вы решаете отвечать или нет на вопросы,в том числе на личные вопросы

Лирик

Это любопытство, а когда высок уровень анонимности то не так уж и страшно рассказать что-то личное

Лирик

Я уже устала на них реагировать. Хоть как-то. До меня даже пару раз кондукторы доебывались за то как я сижу. При этом никто из ребят с которыми я мидела не имели ничего против.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ничего.Всё это проходит.)

Лирик

Мразотность всегда остается при людях

Лирик

Она не лечиться и не проходит.

Slam Di

Как показывает практика да людям легче станет....но они этого не признают, гордость в жопе играет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не понимаю такого.)

Slam Di

Самое печальное то, что большинство говорит как ты но не понимают факта того что они стадо а не те кто мыслит конкретно по факту

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Каждый мыслит себя индивидуальность,а все равно живет в стаде и подчиняется законам стада.

Виталий Рогов

Хотят узнать, как в своей личной жизни избегать повторений чужих ошибок. Здравствуй Лесенка.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Здравствуйте. Да ничего они не хотят. Глупостью страдают и тут же забывают как звали.