Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Почему некоторые так настойчиво выспрашивают тут личные подробности жизни? Вам что, легче станет, если узнаете, зачем и почему Манька Пупкина развелась, и где она работает?

Ответы · страница 4
*Просто Гостья*

Обычно этим интересуются люди, у которых в личной жизни ничего интересного нет)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вполне возможно.

Raynor

Не знаю, кто как, а я не допытываюсь, если человек не хочет о чем-то рассказывать.

Лили

😆😆😆говори - уборщицей в магазине....или гардеробщицей в театре)))

Лили

👍👍👍вооот....

Юр
Юрил

А все таки ...Кем вы работаете ?????😂😂😂😂

Лили

А ты кем...😆😆😆я работаю МАМАДАЕМ)
МАМАРУГАЕМ)

Fl

настойчивость неуместна, ну а спрашивают, чтобы была информация для беседы

Fl

напиться и забыться....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Лучше не нужно.

Fl

терпеть - не срезать! как кричал наш физкультурник в военном училище

Fl

😜

Миша Черепанов

мне не интересно это я всего лишь могу поддержать разговор этими вопросами

Al
Alex

Ну.. кто то может на этом диссертацию защищает) Че сразу так категорично то?

Al
Alex

Вот и я о том же..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это просто свой любопытный нос в чужое, личное пространство.

Al
Alex

Никто не заставляет лично вас ни с кем им делиться. Тут все добровольно по-моему.

Roman Balan

Думаю это от того, что они, даже здесь, пытаются устроить свою личную жизнь!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Узнав всё обо всех? не думаю. Скорее сплетни разнесут по сайту.

Roman Balan

Обо всех нет, ведь люди могут и не отвечать! Про некоторых скорее всего!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот да. О которых таким вот образом что-то узнают.)

Витя

многим интересно сравнить чужую жизнь со своей и поржать если что над этим

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Пусть побеспокоятся о себе.

Витя

а зачем если всегда можно отмазаться: " но у них же хуже "

Алексей Сергиев

Людям нравится обсуждать людей, Даёт нам чувство превосходства.
/Д-р Хаус/

Синюшный Роджер

Маня Пупкина нам неинтересна, а вот Попкину мы бы разглядели поподробней ))

Айрат Минихузин

Интерес всегда был) вы же тоже человек и вам свойственно задавать вопросы)

Айрат Минихузин

Потом с утра обидно будет)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не люблю в одну кучу говна два раза наступать. В мире полно других людей.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот именно. Мужчины не могут не пить, не видят какие они придурки , когда выпьют

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Сразу видно, если пьяный.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Глаз на жопе!

Константин Кузнецов

О,как интересно!А так,хрен таких знает,может,ищут пропавших родственников

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Всё возможно.)))

Giyom Nogare

Что за БРЕД?? Да, нафиг мне это не нужно! И, не будет нужно! Даже и не ПРОСИ!)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И не попрошу даже.)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не за что.)

Вячеслав Вирин

Во! Во! Поставь фото! Да - поставь фото! Какая вам разница: пиши и не парься!

Владимир Шибнев

Ну, раз другого ничего интересного нет, так хоть это станет развлечением

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ведь по сути то пофиг. Сегодня Манька, завтра Танька. Тут как проходной двор.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Некоторые оспаривают)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот тоже думаю. )

Весёлый Ватерполист

А она что развелась...? Ужос то какой...! И где сейчас интересно работает...?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет. Она не настолько слабонервная, чтобы 5 лет переживать из за развода.

Весёлый Ватерполист

Думаете...? А мне всё же почему то её жалко...человек расстроен, иммунитет понижен..., а короновирус то не дремлет...!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

С чего бы? Это вон пусть хилые москвичи боятся. В Сибири ему хрен обломится.

Весёлый Ватерполист

Хрен ни хрен, а начеку быть надо и фуфнырик огненой воды надо держать поближе к телу...тогда нас вообще не одолеть!

Пр
Прохожий

Да они будут довольные знать святая святых человека на том краю планеты

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нифига. Они здесь вечно всем недовольны!)

Пр
Прохожий

Недают чтоли😂😂😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А вот это не знаю. Возможно зарплату им не дают.)

Александр Ефимов

Здравствуй Маня)И что же в жизни твоей случилось,что ты стала Пупкиной?))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я у неё спрошу при встрече

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Сощваниваемся , бывает.

Лена

Люди иногда просто разговаривают. Не стоит во всём искать скрытый смысл

Александр Почиталин

Может кто то хочет помочь кто то поддержать а к то то позлорадстввовать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вполне. Сплетни разнести.