Дуб Дубом

а посоветуйте хорошую игру на комп....желательно с русской озвучкой, директ11 нету

Ответы
Камилов Камил Хамзаевич

вы лучше Stellarium 0.18 скачайте установите - у вас дубоватость пройдёт

Камилов Камил Хамзаевич

не шучу я Дуб 🤣

Дуб Дубом

ты про запятую слышал? я вот так прочитал: "не шучу, я Дуб"

Камилов Камил Хамзаевич

ну может и я Дуб не спорю вы лучше Stellarium 0.18 скачайте

Вячеслав Пак

Тетрис

Дуб Дубом

блять, вот шарахнет тебя инсульт, для тебя тоже соц сеть серьезной станет (любая причем)....чо ты мне гонишь, не знаешь человека, нехуй из себя похуиста крутого строить......будь проще

Вячеслав Пак

Че ты ноишь? Нервишки лечи. Блядь не кто над твоей проблемой не стебется! Твой инсульт это проблема соболезную! Если огорчил извини. Но это не повод чтоб все под тебя подстраивались,под твою хандру!!!! Взбодрись жизнь не кончилась,будь хотяб чуть позитивней, в этом и заключается общение,впозитиве)))

Дуб Дубом

кто ноет? тебе ситуацию привели, а ты эту байду про позитив несешь....чо мне твой позитив? на ноги поставит? вот хуй ты угадал....это как поезд, кому как повезет, кто под него попал.....и тут хоть запозитивься, другая жизнь по-любому начинается.....

Вячеслав Пак

Но жизнь продолжается ведь? Давай хорони себя!!!Я про это.В наше время никто не застрахован.У каждого свои болячки.Каждый выбирает как с этим жить,либо бороться либо смериться.Еще раз если задел то извени

Дуб Дубом

тут есть один момент, пока я здоровый был, тоже так всех убеждал и пытался настроить на позитив, и все думал, а чо они.....теперь знаю что....сначала. первое время, пытаешься вернуться к, типо, прежней жизни....а когда это возвращение, блять, конкретно буксовать начинает, и ни самоубеждение, ни физкультура, ни дорогущие лекарства нихуя, ничего не меняют, то что-то в мозгу происходит. и становится ясно, что, как раньше, уже не будет, что ты уже ущемленный человек, и надо не выебываться и хорохориться. а привыкать к этой новой, ущербной жизни....и, потихоньку, происходит изменение твоего сознания и восприятия....это я всё к тому. что вряд ли какой инвалид, тебе всё будет объяснять, он, конечно, кивнет тебе, улыбнется, а сам подумает: боже, как вы все заебали своим позитивом