Алексей Горталов

"А правда, что в Ярославле медведи по дорогам ходят?" Ответственно заявляю - врут! Нет там дорог. А город очень понравился

Ответы

Привет Алексей ...Я с Ярославля👋Город мой Родной и красивый! И на гербе Ярославля ~Медведь с Секирой Городу уже 1005 лет и Центр Красив со множеством старинных Церквей и соборов❗В Центре есть музей, где давно живёт Медведица Машка...

Алексей Горталов

Салют! Я уже лет двадцать проезжаю Ярославль по пути в Плесецк. А тут взял отгулы и с семьёй к вам на пару дней. Понравилось. Даже вашу барахолку посетил, в Коровниках

В Коровниках не был...А Центр вдоль набережной Волги очень Красив! На Даманском не были?

Алексей Горталов

Вдоль набережной конечно прошлись, на Даманском не был. В следующий раз на Ярославль будем больше двух дней расчитывать, что бы всё посмотреть

Не пожалеете Думаю!Погуляйте с семьёй по всему Центру !Всего вам ДОБРОГО!😄👋

Лучше конечно до Октября! Когда всё в Зелени и Цветах!

Алексей Горталов

Да, до следующего лета уже

Понял... Не всегда бывают возможности!

Анатолий

мне такой же вопрос про белых медведей в Мурманске задавали... да уж! с дорогами по всей России - плохо!... дорог - мало, в основном, одни только направления...))))

Александр Школьников

есть,я как-то вышел из кабака и заблудился (дорог же нет) смотрю два медведя в помойке ужинают, я им налил и пошел дальше.......

Алексей Горталов

Наш человек!

Любовь Жукова

Город хороший. А медведицу князь - основатель зарубил, не пожалел ради малых детушек. С тех пор и ушли медведи из города...

Александр Жук Эстония Таллин

Какая жалость даже правила движения не нарушить ,а мне нравится ходить не по правилам а как вздумется

Люся По

Лёш, в Кашире по бездорожью на великах гоняют. А ещё знаешь чё делают? Вот не скажу чё делают...Мучайся.

Алексей Горталов

Вот ты гурман! Так вкусно рассказываешь, пойду в холодильник гляну

Леонид Шубин

Блин! Еще один рецепт придется свистнуть...

Леонид Шубин

Когда буду угощать - рекламу тебе сделаю.

Люся По

Аха и потом твои две жены меня лысой сделают)))

Леонид Шубин

Не сделают. Они мирные. Да и угощать не их буду.

Мила Гаева

а у нас куницы еще прячутся:хитрые,быстрые и юркие)))) а дороги тоже жуть:проваливаться имеют моду(((

Кострома Ярославна

и не ври..дороги есть и не хуже,чем в других местах...а если сам куда забрёл - так это не считается...

Алексей Горталов

Хуже, и намного

Кострома Ярославна

Интересно..и где же это вас носило?

Сергей Геннадьевич

Приезжайте к нам.У нас в прошлом году ходили.Покажу людей, которые лично с ними общались. 😃

Виктор Гостев

не знаю как там у вас а у нас на алтае медьведи пчелинные улья грабят медом угощаются

Ирина Добрынина

Ярославль проезжала только мимо, так что не могу знать, а у нас в прошлом году ходили

Вова

...эт ты просто дальше на север не ездил...)))) там и дорог нет и медведи есть....))))

Алексей Горталов

А ты почём знаешь куда я ездил?

Вова

...а зачем мне знать....я предпологаю...)))

Алексей Горталов

Ну так не предполагай, первая часть - всего лишь анекдот. Ну а на севере дальше Архангельска я не был

Вова

...ну и Архангельск то же город не плохой....ну а про дороги сам знаешь...))) особенно Костромская область...и после поворота на Котлас...вааще - убой...)))

Roman Balan

Так может это тогда и не медведи, а хомячки, только пылью припали и мусором? 🙂

Слащинина Гуля (76 Rus)

как это так? Разве только у нас нет дорог? Вроде вся Рассея одно бездорожье)))

Надежда Киреева

А где вы видели дороги? Легче медведя увидеть,чем хорошую дорогу у нас! 😪

Нина Кравченко

ДА с дорогами у нас в городах везде туго , а город Ярослав хорошии город

Олег Таб

тоже был шокирован,состоянием дорог в городе,как там люди ездят??

Андрюшка

а женщины там не ярославки ...это порода коров а сплошь ярославны

Ирина Кузнецова

Может они ходят вокруг города? В гербе Ярославля он,кажется,есть

Фсем Щазтья..!

Приезжайте в Волгоград - там вы поймете, что такое "нет дорог"

Алексей Горталов

Был, правда давно и не на машине

Фсем Щазтья..!

А я говорю, приезжайте на машине!

Sub Обнулившийся Zero

Ой, подумаеееешь...