Алексей Горталов

"А правда, что в Ярославле медведи по дорогам ходят?" Ответственно заявляю - врут! Нет там дорог. А город очень понравился

Ответы · страница 2
Евгения Селиверстова

Город -замечательный ! А медведь вроде на гербе присутствует

Алексей Горталов

И в Кремле местном живёт

Татьяна Овечкина

А как же город без дорог? медведю грунтовые дороги-самое то

Катюшка Козлова

там красивый город,но медведей на дороге я точно не видела

Мария

))))) да с дорогами в России беда, а городов красивых много!

Nikolai Garskov

Только в Гаврилов Яме, видели бы Вы сами! Я изъездил всю губернию, Волга - лучшая дорога!

Алексей Горталов

Ну не так всё плохо. Во Владимирской обл. Например дороги оч приличные, а переезжаешь в Ярославскую - во контраст!

Nikolai Garskov

Ага! От Владимира только до Суздали более менее прилично, а в Ивановскую область въезжаешь, там все отлично! Если Суздаль минуешь по окружной, а если через город напрямую, запчасти подвески бери с собой!

Алена Нагаева

Да вы что?Они наверное не ходят, а на велосипедах ездят?))

Irina Vahakangas

в Финляндии бывает выходят на дорогу...аварии бывают..

Ирина Тулякова

обычно про медведей у нас Новосибирсцев спрашивали

Регина Алексеева

ой сколько у нас городов,где и медведи не проползут

Владимир Илюхин

Замечательный город! Работал там в командировке.

Алексей Горталов

Я 20 лет его проезжал по пути в Плесецк. А тут взял огулы и с семьёй махнул

Владимир Илюхин

Всю жизнь разъезжал по северам, и вдруг командировка, проехали чуть ли не все Золотое Кольцо России. Живу в Питере, у нас все европейское, из русской архитектуры только Спас на Крови. А здесь увидел настоящую русскую архитектуру (Москва не в счет, там мало что осталось). Больше всего покорили Ярославль и Суздаль.

Сергей Федин

вот лось под городом на нас пытался.еле увернул.

Рая Люба

жаль, что нет дорог. Город ведь не маленький.

Алексей Горталов

Да есть там дороги. Но очень заметна разница между Ярославской и Владимирской областями

Рая Люба

Интересно кто в этом виноват? Может во Владимирской меньше воруют чиновники, поэтому деньги на дороги остаются?

Алексей Горталов

Я не вникал в суть этого вопроса. Просто факт

Дана Першина

я не ходила по ярославским дорогам)) врут))

Александр Шебалин .

Да,медведи все дороги испртили,истоптали.

Александра Спиридонова

Если только двуногие, тогда может и ходят!

Татьяна Рогачёва

Какие в Ярославле медведи? Они все у нас!!!

Антонина Задурняя

Пусть лучше медведи ходят, чем отморозки.

Ольга Вайшнур

А Где же сейчас вы видели хорошие дороги?

Алексей Горталов

В соседней Владимирской области

Ольга Вайшнур

А у нас в Хабаровске все время ремонтируют и ремонтируют дороги:-(

Елена К.(Ростов-На-Дону)

там медведи раньше в ресторане стояли...

Алексей Горталов

В Кремле медведица живёт, да бронзовых несколько видел

Елена К.(Ростов-На-Дону)

...я давно уже не была там.....

Алексей Горталов

Позавчера там был

Эльмира Фассахова

😀 да и медведи в цирке выступают...

Галина Смирнова

Российские дороги везде одинаковые.