Степан Головачевский

Как вы относитесь к идее гарема?

Ответы
Elena Kulikova

Анекдот лучше расскажу. - Идет русская женщина по Москве, фигуристая, блондинка, коса до пояса, глаза голубые и с авоськами в обеих руках.Видит чай выбросили высшего сорта, индийский и кофе, после работы женщина, отстояла уже не одну очередь , ну и здесь встала, когда еще чай и кофе попадутся?Едет мимо шейх, приезжал в СССР посмотреть как развивается социалистическое государство и видит красоту такую в очереди, ну он помощнику своему, делай что хочешь, обещай что хочешь но чтобы она моей была. Подходит к ней слуга и говорит-Красавица, тебе повезло, будешь жить в гареме, кушать что хочешь, одевать что хочешь, злато, камни все твое, поедем с нами! - а та ему и говорит уже с криком- Это что? Мне еще и за мужиком в очереди стоять??????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ох-ть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Степан Головачевский

это только анекдот... а хотите ответный? Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят… Потому что на десять девчонок, по статистике: — 3 голубых, 4 алкоголика, 2 наркомана и 1 нормальный, но он, блин, уже женат…

Elena Kulikova

И что типа разницы нет? В гареме хоть кормят?Так уж на свободе и своему усмотрению.Мне вот просто противно спать с мужчиной , если он мне изменяет, да не дай Бог увидеть еще , что там за чудо тут два варианта или вообще вырвет от подобной красоты или закомплексую уйду.В любом случае унижаться и умолять остаться не буду. Один раз попросила своего бывшего , помочь хотя бы детей поднять, а ему все равно оказывается. Так то свободна и делаю , что хочу.А так жить, лучше вообще не жить, видеть любимого в руках другой женщины невыносимая боль, она сродни смертным мучениям.Может я ревнивая очень. Но теперь не влюбляюсь, не верю, не надеюсь.

Степан Головачевский

а я и не собираюсь изменять. все друг-друга знают и никакой измены... да вы сударыня просто собственница... фууууу...

Elena Kulikova

Ну это ваше мнение. Хотите по другому, общайтесь с такими же как вы. Только потом не оскорбляйте всех, что б- ди, пр-ки, всю жизнь испортили и тому подобное.

Степан Головачевский

я не оскорбляю, а констатирую факт. пока.

Tина С

На сегодняшний день практика многоженства также существует, но нельзя сказать, что она сильно распространена. Как правило, вопреки представлениям о роскоши восточного гарема, разные жены одного мужа не живут в одном доме, а это значит, что каждая из них должна быть обеспечена своим жильем. В любом случае мужчина, имеющий больше одной жены, обязан брать на себя и все расходы на их содержание. В условиях глубокой экономической депрессии позволить себе такую роскошь могут очень немногие люди, почти исключительно те, кто относится к региональной элите. Но и среди них многоженство не такой уж частый случай -- доминирует все-таки общероссийская практика моногамии

Степан Головачевский

не согласен... на востоке, в тех же эмиратах, у мужчины денег валом. даже не работая. у нас такого нет, поэтому дама понимает, что обеспечить только за то что у неё смазливое личико или волшебные прелести это утопия...

Tина С

мне жаль что Ваше отношение к женщине столь...простите примитивно...Я не утверждаю, что каждый мужчина обязан содержать женщину, сейчас мужчинам сложно это как то особенно, нет заводов и фабрик, где достаточно было просто "пахать" и получать при этом вполне приличные деньги. Сейчас для того чтобы заработать...нужно покрутиться и не только. Мужчина славянин по природе своей ленив...где уж ему содержать жену, да еще и не одну...

Степан Головачевский

вы глупы и у вас пользовательское отношение... чем таких содержать чучше с панели взять на ночь - эффект лучше, затрат на много меньше. удачи

Tина С

ну насчет глупа или умна, даже оспаривать не стану))) А вот то, что я не только сама себя содержу, но и несколько человек, это факт))) Видимо то, что Вы не в состоянии и себя то содержать, Вас и разозлило)))... Кстати, не думаю, что при такой скупости и несостоятельности, Вы способны оплатить услуги жриц любви, ну разве что....самых самых дешевых)) Удачи и Вам)) А еще проницательности и мужественного т.е. мужского ...настоящего отношения к женщине...и будет Вам тогда....счастье))

Степан Головачевский

Я же говорю глупа... у меня жена инвалид 1 гр. 13 лет заболевание, 1,5 года вожу на коляске... так что задумайтесь. а проституток не снимаю по причине того что уважаю жену и обижать не хочу, а так подруг снять бы и нет проблемм.

Tина С

теперь понятно откуда столько сарказма...

Степан Головачевский

удачи вам!

Владимир Терентьев

И все же без тебя
Тавал
И всё же без тебя скучаю,
А на звонки ответа нет…
Ты обещала утром чаю,
Друг - друга знаем много лет.

Вчера лег спать опять в надежде
Тебя увидеть утром вновь.
Подумал, будет всё как прежде,
У нас с тобой без лишних слов.

Пусть мучает меня интрига,
Всегда в мозгу немой вопрос
И непрочитанная книга…
С кого в итоге будет спрос?

Вольна всегда в своих поступках
Иметь, что хочешь, по душе.
Как истина родится в муках,
Не жить нам больше по клише.

Душа твоя сегодня рада,
Начало это, не конец.
Что хорошо – всё это правда,
Спасенье любящих сердец!
27 мая 2017 года

Татьяна Тополева

История человечества показывает что это плохая идея. Как правило в гареме несчастны все, в том числе и мужчина, а всё это потому что идея гарема нарушает замысел создателя, который является основателем брака. В одном достоверном документе сказано: "Поэтому мужчина... прилепится к своей жене, и двое станут одной плотью".

Степан Головачевский

вот скажите иудаизм. христианство. мусульманство - бог один?

Татьяна Тополева

Бог Создатель один, но есть много так называемых богов, которых выдумали люди.

Степан Головачевский

вот все авраамические религии выдумали люди... ну гавное вы сказали бог дин теперь скажите а что такое синагога?

Татьяна Тополева

Синагога это место, где проходит собрание верующих иудеев.

Степан Головачевский

отлично!!! - так как бог у всех один и придуман он левитами то этот бог - 🖼

Наталья Габерт

Лично Я против! Но недавно слышала высказывание одного алигарха...он сказал-а почемубы и нет??!!!...ради Бога!!! -Если он может прокормит семью,их всех обудь-одеть...обеспечить всем...ради Бога!!!...вот только он не зацикливается и не обнародывает-как по существу это будет выглядеть!!!...

Степан Головачевский

БлагоДарю, но все должны быть такими...

Наталья Габерт

Вы правы! но не у всех большая сила воли!..

Степан Головачевский

мда... плохо.

Наталья Габерт

СИЛЫ ВАМ И ТЕРПЕНИЯ!!!...

Степан Головачевский

БлагоДарю

Дмитрий Солодков

не отношусь-нет у меня столько денег,чтобы кучу баб содержать...Чел с деньгами может себе это позволить..вопрос в общем не к мужчинам,а к женщинам:-готовы ли они променять свободу на спокойную и гарантированно обеспеченную жизнь.деля с другими одного мужика))))

Валерий Массалов

да ничего плохого, мусульмане не тупые люди и они правильно рассуждают если у тебя несколько жен то ты обязан обеспечить каждую жену приютом и едой в полной мере что бы она не в чем не нуждалась, вот поэтому у них и нет бабушек побирающихся на улице.

Степан Головачевский

🙂 ну в том числе согласен

Галина Антонова

Отрицательно- пережиток прошлого. Да и женщин становится меньше, желающих находиться в этом гареме. Все хотят реализоваться в этой жизни и самоутвердиться. Этому сособствует свобода. В гареме свободы нет- полная зависимость от всего.

Степан Головачевский

вот и ответ...а таких очень мало... и наступит время когда готовы будут женщины и втроём и впятером к нормальному мужчине идти... не молодые конечно. они сначала хотят хапнуть дерьма чтоб понять суть...

Галина Антонова

Стёпушка, дорогой, ну зачем так переживать. У нас с вами всё пока в порядке. А зачем нам думать, что будет после нас.

Степан Головачевский

главное что будет после нас. своё мы прожили.

Галина Антонова

ПРАВИЛЬНО!! А нам дай БОГ здоровья, ума, возможности ( а то и бук может испортиться) что б общаться.

Мария

нормально!!! если муж может обеспечит,а женщины- не против! пусть живут - как нравится! так же и про геев,не надо их гнобить- это выбор человека- пусть живут как нравится,Главное ,чтобы не рекламировали ,а так ведь -это было во все века!!!

Степан Головачевский

ну это правильно, но почему обеспечивать должен муж? а может все вместе должны действовать на благо семьи?

Мария

если Гарем- то жизнь по Исламу,а там четко все написано( почитай Каран)

Степан Головачевский

и нафига он мне нужен. я и сам могу придумать как будет в МОЁМ гареме. 😀 а вы читайте и дальше жидосочинения....

Мария

всего вам доброго!!!! удачи и спасибо на добром слове! ха!!

Степан Головачевский

3 раза ХА!!! вот так-то...

Natalya Chernuho

Думаю что редчайшая женщина захочет жить в гареме , а каждый мужчина с недалеким умом будет мечтать и вспомнит- что одна жена, одна проблема, две жены 2 проблемы ... Ну и сколько жен, столько проблем. Так что выбирай что лучше и вперёд

Natalya Chernuho

Да хоть десяток, если есть возможность и желание

Степан Головачевский

ну вот и аюшки...

Natalya Chernuho

А что ещё можно сказать

Степан Головачевский

😉 🌹 всё верно.

Ирина Масленицына

Очень за! Хочу гарем из мужиков, как негритянская вождица племени!))) Один на пальму за кокосом лезет, другой охотится на зебру, третий убирается в хижине, четвёртый готовит еду, а пятый в это время меня сексуально ублажает!)))

Степан Головачевский

🙂 ну вот сомневаюсь....

Ирина Масленицына

Зачем же мне врать? В столице много одиноких мужчин, так как сюда приезжают делать карьеру амбициозные парни отовсюда. И парни чаще, чем девушки. А на периферии -- наоборот много одиноких женщин, и мужики там сильно пьют. Те, которые хотели сделать карьеру -- делают её там, где логичнее всего. Эти не хотели карьеры, сидят дома и от нечего делать лакают.

Степан Головачевский

мне доча как-то скидывала фотку мужчина из Мск... уржаться можно...

Ирина Масленицына

МСК -- это Москва, что ли? А таких, что уржаться можно -- в любом городе хватает! Нормальные мужики обычно не раскидываются по Инету своими фотографиями.

Степан Головачевский

да. это точно...

Татьяна

Да неплохо было бы. Если муж берет на себя все заботы и ответственность по содержанию своих женщин и их детей, как это принято в восточных странах, где разрешено многоженство. Где много разрешается, много и спрашивается)

Степан Головачевский

о темпора, о морес...

Татьяна

Вот, когда неохота вкладывать в свою семью сил и средств, тогда "​​O tempora, o mores!.......

Степан Головачевский

ошибка... я как раз о нежных и ранимых писюноносцах... мужчинами язык не поворачивается их назвать. силы и средства конечно в семью... но не так как вон у моего пасынка... принёс деньги жена с тёщей отобрали, потратили себе на тряпки а потом его пилят что жрать нечего... это как?

Татьяна

Пусть больше зарабатывает, чтоб на все хватало.

Степан Головачевский

а самим желания нет зарабатывать? а этим сколько ни дай, на следующий день нет.

Людмила

Гарем не только использовать, но и содержать надо!!! А большинство мужчин и себя-то прокормить не могут..., но при этом были бы рады, если этот гарем содержал своего "хозяина"...)))) Так что эта идея так и останется мечтой...)))

Людмила

Вот с этого и надо было начинать..Нам бы научиться любить и ценить тех,кому мы действительно дороги и необходимы...!Удачи вам!

Степан Головачевский

да я и люблю и ценю и ухаживаю...

Людмила

Вы достойны уважения!!! Я в 24 года похоронила первого мужа-он утонул...Спустя 7 лет снова вышла замуж..Муж через три года заболел раком..Ухаживала, даже на руках носила, когда он совсем исхудал..Да, это тяжелый труд.., но , мы в ответе за тех кого любим и кто любит нас ! Здоровья Вам, сил и мужества!!

Степан Головачевский

БлагоДарю.

Людмила

👋

Галина Бузаева

Нормально,если тебя могут содержать и не упрекать ни в чём. Работы немного,отдыхай и мужа ублажай.Но мы привыкли МОЁЁЁООО,не отдам.Поэтому и швец и жнец и на дуде игрец. и коня на скаку остановим и в горящую избу войдём

Степан Головачевский

ну не знаю. мы не в арабии, и содержать никто не будет. а у кого денег много, он тоже не будет содержать, он их будет каждый день менять.

Галина Бузаева

Лечиться долго надо будет,если ассортимент большой

Степан Головачевский

глупость, резинки стоят копейки.

Галина Бузаева

А душа?

Степан Головачевский

а душу я не сотру...

Галина Бузаева

Зато плюнешь при ассортименте

Степан Головачевский

какие-то глупости вы говорите....

Светлана Карташова

Плохо....мужчина "в шоколаде" - когда хочу...кого хочу...плевать на чувства.... А женщина ?? Её могут годами даже не знать и её чувства, желания ни кого не волнуют, как золотую рыбку в аквариуме! Лучше застрелиться, чем всю

Степан Головачевский

ну я хочу немного иначе

Степан Головачевский

очень хотелось-бы либо сестёр найти либо хороших подруг, никаких ущемлений. свобода, уважение и равенство.

Галина Иванова

Мы не на востоке...У нас это не принято...любой русской женщине хочется быть единственной и неповторимой,даже если при каких то жизненных обстоятельствах она попадет в гарем,в душе она будет этому сопротивляться

Степан Головачевский

вы не поняли остальные 8 - писюноносцы, никакие...

Галина Иванова

Да какая мне разница,если рядом со мной самый лучший...

Степан Головачевский

а у других нет... а значит ваш под их прицелом

Галина Иванова

Сколько угодно...он и смотреть ни на кого не хочет,не только...

Не
Нейтири

Я за! Только за мужской гарем!))) 10 мужиков всегда прокормят одну женщину и Ее выводок! Один на рыбалке, второй на охоте, третий по хозяйству! Мечта! А вот много ли мужиков в состоянии содержать 10 женщин и их детей?

Степан Головачевский

а мне не надо 10 жён. 2-3 вполне устроят.

Не
Нейтири

Да! Меня бы тоже штучки три устроили!))))

Степан Головачевский

ну так ищите. я же ищу

Галина Рубанова

Ой,блиннннн....Хоть бы на одну-хватало бы...И материально,и физиологически...Любите вы ,мужики,понтануться...А вот женщине гарем из современных мужчин не помешал бы...Как думаешь?😉 🤣 😝

Степан Головачевский

с одним-то не уживаетесь... любите цацки и понты... аааа ещё и бабки...

Галина Рубанова

Зря ты так.НЕ все.Поверь.И я желаю тебе встретить такую.Удачи!А я написала предыдущий текст в ответ на твой.Конечное,я за своего,единственного и неповторимого.У меня такой был.Погиб 5 лет назад.Помню-с любовью и благодарностью.

Степан Головачевский

ну вы даже меня не зная решили подколоть.... вот бумеранг полетел назад... а я с женой живу 18 лет из которых она 14 лет болеет. а 3 года уже не ходит...

Галина Рубанова

Сочувствую.У меня дочь-овощ:последствия перенесенного энцефалита.И я имею представление,что это такое.Прости,если обидела.И мое тебе-уважение."Свои черты,штрихи и блики в душе у каждого и всякого:но непостижимо разноликие -мы одиноки одинаково...."И.Губерман.Терпения тебе и оптимизма.🤝 🌻

Степан Головачевский

БлагоДарю.

Галина Рубанова

Держись!Я-тоже.Держусь...✊

Эльвира

По согласию всех сторон. Не каждый мужчина такое потянет. Не многие женщины согласятся. Но, думаю, что, как вариант, вполне можно - две. Условие: в случае чего - любой ребёнок должен оставаться с отцом.

Эльвира

вот те крест, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить
мне недавно высказали версию, что я сатанист, а не атеист )

Степан Головачевский

а все христьяне и есть сатанисты. забейе в гугле Яхве-Иегова-Саваоф и посмотрите картинки

Эльвира

Что мне на них смотреть. Мне насрать и на Яхве-Иеговых, и на Люциферов и на всех богов Олимпа, и на ваших славянских, если эти придурки не смогут навести порядок на планете. В общем, атеист я.

Эльвира

👋

Ники Фор

ой, а положительно. Сделаем на севере мужские гаремы, а на юге женские! Зимой женские гаремы буду ездить в гости на север( Новый год, лыжи, санки), а летом мужские на юг( море, пальмы и песок)! Согласна!