Sniper In The Night-Степан

Как вы относитесь к идее гарема?

Ответы · страница 2
Бо
Ботаник.

Много читал сказок.И ещё с юношеских лет мне было жалко бедных женщин.Поспал при взятии в гарем,и когда ещё позовёт? А таких 40. Мужику хорошо,конечно,но как-то по свински. Оставь трёх,дай 37 счастья.

Sniper In The Night-Степан

а зачем мне 40? 2 достаточно, максимум 3.

Sniper In The Night-Степан

согласен

Цветочница Дачная

Мне гарем не потянуть материально.Да и зачем он мне? А если речь не обо мне лично а об идее вообще,так наши "Господа мужчины" одну то жену с трудом удовлетворяют во всех смыслах,не до гарема уж тут.

Sniper In The Night-Степан

вот одна у меня есть... но она умирает...

Sniper In The Night-Степан

нет. это так... для отвлечения...

Цветочница Дачная

Я думаю,только больше проблем возникло бы.

Sniper In The Night-Степан

может быть. пока она жива я с ней...

Марат Ибатулин

гаремы . в том понимании нам не потянуть....А вот вариант Я вдовец пенсионер и и две три вдовушки пенсионерки.это решение многих проблем.государство о нас особо не беспокоится.почему бы и нет.

Sniper In The Night-Степан

так я об этом и говорю.

Марат Ибатулин

вопрос в другом .сможем ли мы это вынести.?

Sniper In The Night-Степан

ну 2х вытяну. да и что им делить?

Марат Ибатулин

ну вы .прям.4 пенсии по12 .почти 50.не в москве хорошие деньги. к тому же 4 пары родных рук.частный дом.коттедж.да и женщин после 50 в двое больше.

Алекс Венцель

Ну вот представьте такую ситуацию: У вас есть отличный напильник по металлу. Если вы каждый день будете им пользоваться, то он скорее всего очень быстро затупится. Выводы делайте сами...))))))))

Sniper In The Night-Степан

👍 😁 но если он будет ржаветь на полке. то это тоже хреново.

Алекс Венцель

Всё хорошо в меру, а гарем это уже перебор когда в первую очередь страдают сердце и нервная система...

Sniper In The Night-Степан

мне не надо много но 2 хочу.

Анжела Климачева

Бедные женщины(( хотя они там далеко не бедные и не обделенные , причем ничем)) но то что их могут в любой момент выдать замуж причем за кого она узнает последняя(( меня смущает только это!

Sniper In The Night-Степан

ну я применил это слово в общем смысле. я бы хотел 2 ну максимум 3 равноправные жены. очень бы хотелось чтоб они были или сёстры или отличные подруги.

Анжела Климачева

Желание хорошее ,но дорогое)))

Sniper In The Night-Степан

ну я так не считаю. я же не содержанток ищу

Анжела Климачева

Две три жены!! Ваши желания? На подарках разориться можно)) как бы это не назыаали затраты все равно будут и не малые))

Sniper In The Night-Степан

я же говорю мне содержантки нафиг не нужны... все вместе на благо семьи

Олег

прежде чем утверждать какие-нибудь истины,не забудьте ,что жизнь не чёрно-белая,а разноцветная и в ней много чего имеет место .разве встречи семейных людей на стороне не вариант гарема.

Sniper In The Night-Степан

это не то

Олег

😉 😉 😉

Андрей Лященко

Китайский врач консультировавший хана Чигониза говорил хотите долго жить воздеживайтесь от секса . Все ханы жили недолго но имели гаремы . Делайте вывод , иноки обычно живут долго .

Sniper In The Night-Степан

уж лучше год прожить чем десять тихо тлеть. что-то не слышал чтоб скопцы долго жили...

Андрей Лященко

Скопцы без гормонов живут совсемм мало . Я не о них , человеку отмеряно и он может сжечь за ночь а может растянуть на 100 лет . А кому и как каждый распоряжается сам . Кому то хватает жизни и 30 лет но когда умирает жалеет что мало .

Sniper In The Night-Степан

да разве это жизнь? о чём жалеть?

Андрей Лященко

Ну так и умрите нежалейте , тратьте 😆 😆 😆 🤣 🤣

Sniper In The Night-Степан

я живу как могу. главное никому не делать того чего не желаеешь себе.

V*
Valeriya ***

после фильма Анжелика и султан стало жалко наложниц 😟.... даже сон снился как я бежала из гарема и удачным был побег .... считаю , что у каждого мужчины должна быть одна любимая ..

V*
Valeriya ***

а нет такого в моём окружении , а быть с кем попало я не хочу

Sniper In The Night-Степан

то-то и оно... вот я вам об этом и говорю, а если будет выбор - такой мужчина но скажем второй женой?

V*
Valeriya ***

я не буду второй , только первой и единственной !

Sniper In The Night-Степан

ну в таком случае... ---- опять одна, в холодной хате, лишь телевизор на стене, пойду поплачу я на кухне. быть может будет муж во сне?

V*
Valeriya ***

ахахахахаха ... для меня лучше быть одной , чем с кем попало

Валерий Варченко

раньше положительно,а сейчас без особого энтузиазма,хотя впрочем можно было бы Лейле сказать,что пошёл к Зульфие,а Зульфие что пошёл к Лейле а самому лечь спать,не так обидно...

Sniper In The Night-Степан

тоже в иной интерпретации знаю.

Валерий Варченко

молодые поженились, после свадьбы пошли спать, через некоторое время молодой - папа!, -что случилось?, -не лезет!, -пойди в кухню,там горшок со сметаной, помажь и полезет!,через некоторое время опять - папа!, -ну что тебе???, -папа, в кувшин не лезет!

Sniper In The Night-Степан

-казав тебе у крынку, -у крынку не лезит

Валерий Варченко

тобi у глечик, у глечик не лiзе...

Ан
Андрей

Это, попервоначалу, заманчиво, но потом приедается, и тоже потихоньку начинаешь нарушать идиллию семейной жизни - ходишь только к любимым жёнам, или к одной, забывая о других...

Ан
Андрей

Дааа, расстояния ничто, когда есть крепкие мужчины

Sniper In The Night-Степан

это точно

Sniper In The Night-Степан

всех благ!

Ан
Андрей

Благодарю.. Приятно это услышать, СТЕПАН, на ночь глядя, перед трудной рабочей неделей...

Лина С.с.

Считаю, что это хотя бы честно, можешь одинаково содержать своих жён и детей, пожалуйста, а то всё равно все изменяют, а так все всё знают, у всех свой график и никаких претензий

Sniper In The Night-Степан

😁 👍 🌹 ну мне много не надо - 2х хватит. ну и наверное содержат только проституток, а с жёнами трудятся на благо семьи

Любовь Любарева

Зачем ты собираешь чемодан? - Милая, улетаю на маленький остров, где женщины за каждую близость платят 1000 рублей - Хотела бы я посмотреть, как ты на 1000 рублей будешь месяц жить.

Sniper In The Night-Степан

хи-хи. но не про меня

Галина Сергеева

Гарем вы обязаны содержать, ублажать, одевать и кормить, содержать всех в равных условиях и детей появившихся от всех женщин в том числе. Вы достаточно обеспечены для этого?

Sniper In The Night-Степан

стоп. ваш муж вас - содержит, ублажает, одевает и кормит? или вы вместе поднимаете семью?

Галина Сергеева

В гареме групповухой не занимались, похоже вам не гарем нужен, а нечто другое.

Sniper In The Night-Степан

вы не ответили на вопрос и перевели стрелки... а что мне надо, я определю сам... 😝

Галина Сергеева

А вы сомневаетесь в том, что мужчины содержат семью? Так уж повелось, что если есть в доме мужчина, то благосостояние всегда лучше, потому что мужчины зарабатывают больше чем женщины, а во всем остальном конечно вместе и в болезни и в здравии как говорится. А в своей жизни конечно же вы сами определитесь. Я могу лишь удачи вам пожелать.

Sniper In The Night-Степан

вот вы и ответили сами... все вместе!!! я без работы сидеть не буду. слава Прави - руки и голова имеются!!

Галина Сергеева

Понятно, что не будете, но зарплату придется как минимум на 4 разделить, да еще и дети будут, а если одна жена, то вся сумма в семье распределяется, но все равно удачи вам, говорят, кто ищет, тот находит.

Sniper In The Night-Степан

аха. ищем

Нина Степаненко

смотрю исторический фильм о гареме ... это так сложно ... жить можно но для женщине не надо быть дурой ...мои выводы для другой страны культуры ... боже упаси не моя страна

Sniper In The Night-Степан

вот как раз я не этого хочу.

Нина Степаненко

...ооо вам сложно найти... если и полюбят то они ненавидеть друг друга будут и могут быть плачевные исходы не дай бог ... для вас проблема

Sniper In The Night-Степан

я сам абсолютно не ревнив. ну посмотрим.

Нина Степаненко

проблема не в вас а в женщинах и их поведение между собой...пожелать вам благополучия ✋

Sniper In The Night-Степан

БлагоДарю

Наталия Мишина-Кручинина

Деньги есть, заводите. Брат моей бабушки, чисто русский человек , имел жену, имел домработницу и еще на стороне одну женщину. на всех у него хватало.😀 😀 😀

Sniper In The Night-Степан

так с деньгами проституток можно каждый день менять... а вот с жёнами вместе на семью зарабатывать

Сергей Фокин

Прекрасно. Мужчина по природе полигамен. Начиная с Адама который жил не с одной Евой, потому что первых людей в моногаме теряет возможности в генетическом балансе.

Сергей Фокин

Единица всегда тянется к десятке и чтобы добавился один нуль нужно проколоть девять "дырок".

Галина

я не мусульманка,и не была в гареме,поэтому не могу судить,а по идее,мужчине всегда хочется иметь в запасе,когда своя надоест вот и мечтают о подпольном гареме

Галина

а это мордашка что означает

Sniper In The Night-Степан

помигиваю,

Sniper In The Night-Степан

просто. для настроения...

Sniper In The Night-Степан

ну ок. ауфидерзеен.

Галина Балабуева

Отрицательно.Вот одна султанша и у неё гарем.Выбрала она себе одного любимого раба.и нахрен ей вперлись остальные рабы.Будешь сидеть и ждать погоды всю жизнь

Sniper In The Night-Степан

хрен вам. а не раба... никогда не прогибался!!! даже слово султанша не существует...

Галина Балабуева

А ты представь себе,не прогибался он.Просто такой ситуации у тебя не было,Скажи спасибо что евнухом не сделали,А то один раз чик,и жизнь другая началась,спокойная,при спокойная)

Sniper In The Night-Степан

хы... замучаются пыль глотать...

Sniper In The Night-Степан

конечно

Sniper In The Night-Степан

С наступающим!

Юрий Росанов

Это ж какое надо иметь здоровье. Раньше Геракл за ночь оплодотворил 40 девственниц. Это его 13 подвиг, но о нём не любят вспоминать современные мужчины

Sniper In The Night-Степан

ну мне 40 не надо... 2 максимум 3

Юрий Росанов

а разве это гарем. Чтобы стать умным как Соломон... у него было 10 000. Вот

Юрий Росанов

Sniper In The Night-Степан

да назвать можно как угодно.

Татьяна Фурсова

а вы как? У моей подруги дочь живет с мусульманином. Вторую нужно содержать равноценно. У него нет желания. Да говорит не потянет. А вы? Вторую в сарай?

Sniper In The Night-Степан

нет. я не мусульманин, я немного по другому... кровать широкая втроём уместимся.

Sniper In The Night-Степан

ну у каждого свои вкусы