Sniper In The Night-Степан

Как вы относитесь к идее гарема?

Ответы · страница 10
Оля Шмакова

Отрицательно. Хотя и мини" гарем" есть сейчас у многих. Жена и несколько любовниц.

Sniper In The Night-Степан

я хочу 2 жены и чтобы они были вместе и со мной

Оля Шмакова

У женщин сначала спросите, хотят ли они этого))

Sniper In The Night-Степан

а я что делаю? 😁 🌹

Sniper In The Night-Степан

разное. но раз не пролистывают, значит интересует...

Светлана Войцеховская

Умру от смеха....!!! Русский мужик от одного-двух детей бежит, как черт от ладана......

Sniper In The Night-Степан

я и от чужого не бежал, и от жены инвалида не убегаю. вожу её на кресле-коляске 3 раза в неделю в больницу.

Sniper In The Night-Степан

а я не про всех...

Любовь Сибирякова

Отрицательно! Даже если и есть "гарем" у мужчины, женщине лучше об этом не знать...

Sniper In The Night-Степан

так и делаю...

Любовь Сибирякова

Молодец! Вам всё вернётся сполна!

Sniper In The Night-Степан

если доживу

Sniper In The Night-Степан

БлагоДарю

Сергей Дунаев

в наших условиях -нужно быть шейхом А-то с работы придешь...тебя самого трахнут...

Sniper In The Night-Степан

ну так и они с работы придут. 🙂

Сергей Дунаев

но их-то много!!!!!☹️ 😔 🤓 😡

Sniper In The Night-Степан

а мне много не трэба... 2-3 за глаза...

Нехочуха

Не очень, если честно....это все в молодости было, но молодость не возвращается...

Sniper In The Night-Степан

мне 55, но я бы не прочь

Нехочуха

Мне 56, но я ставлю перед собой реальные цели... (вот хороший пример, что сколько людей, то столько и мнений...) Удачного вечера!

Sniper In The Night-Степан

БлагоДарю.

Glаdiator (Woodland, Са)

Замечательное заведение. Вполне соответствует естественным потребностям.😏

Олег Решетников (Новосибирск)

Это не идея, традиция, житейский обычай. Все равно, что Вы спросите про идею еды.

Sniper In The Night-Степан

каждый понимает по своему... вопрос в том как вы относитесь к этому

Sniper In The Night-Степан

вычёркиваем

Елена Онищенко

Из мужчин ? Дорого кормить )))хотя - если все они будут работать - положительно ))))

Sniper In The Night-Степан

а мне зачем мужики? я женщин ищу

Sniper In The Night-Степан

ну эт ваше дело...

Marta

Я буду относятся хорошо, если это будет мой гарем с 15-ю сексуальними мужчинами..

Sniper In The Night-Степан

ну так согздавайте а мне хватит двух добрых женщин

Вероника Королевская.

Великолепный Век Роксолана видели?Это же просто ужас!Не гарем,а змеиное кубло.

Вероника Королевская.

мы на вашем примере всё увидели.

Sniper In The Night-Степан

на моём? да что вы можете знать про меня? ведь здесь я виртуал... а на самом деле может совершенно другой. я даже стих написал про это...

Вероника Королевская.

Зачем же вам тут играть?Я думала.что мы с вами серьёзно обсуждаем ваш вопрос.

Sniper In The Night-Степан

всё может быть. вопрос есть но пока моя жена дышит. это виртуальный вопрос.

Sniper In The Night-Степан

что вам ясно?

Katya Macht

Неодносложно а кого это интересует это надо ещё всех содержать и дать на жизнь

Sniper In The Night-Степан

стоп, я же не за содержанток говорю... а о нормальных жёнах...

Katya Macht

Нене это как раз для ормальных

Sniper In The Night-Степан

а они что, инвалидки? кто содержит жену? содержат любовниц. проституток и т.д.

Katya Macht

У вас что то с головой......

Sniper In The Night-Степан

не с головой... с супругой. она умирает...

Ел
Елена

второй раз тут возникает этот вопрос. мужчина вы хоть одну женщину обеспечьте

Sniper In The Night-Степан

проверим?

Sniper In The Night-Степан

когда вас ждать? 🤣 🤣 🤣

Ел
Елена

у меня есть мужчина, зачем мне другой

Sniper In The Night-Степан

все кто на этот вопрос ответили. а тем более продолжили диалог - подсознательно или явно заинтересовались.

Людмила Захаренко

Я собственница и не потерплю,чтобы мой любимый занимался любовью ещё с кем-то.

Sniper In The Night-Степан

лучше одной быть?

Людмила Захаренко

Ну почему же, я не одна и всегда пользовалась успехом у мужчин.

Sniper In The Night-Степан

понятно...

Валентина Раздайбедина

положительно, главное чтобы у сутана на всех сил хватало и средств))))))))))))))))))))

Радость

Не будет такого НИКОГДА

Sniper In The Night-Степан

🙂 смотрите. а то попроситесь, а вакансий уже не будет 🙂

Радость

Хм

Тамара Коцайлиди

нормально-каждый имеет право жить как считает нужным....Я бы не была там женой.

Sniper In The Night-Степан

хорошо, землячка

Sniper In The Night-Степан

да не за что.

Tatjana Wills

Спокойно. Если мужчина сможет содержать такое количество женщин..почему нет?

Tatjana Wills

Это уже не жизнь,а только мучение самой и близким. Что здесь можно посоветовать? Терпения,терпения.......

Sniper In The Night-Степан

терплю. вот одеваю опять ехать, 5 утра...

Sniper In The Night-Степан

самый обычный.

Tatjana Wills

Нет,таких сейчас мало. Чаще бросают в хоспис и живут припеваючи. Я 'медик,насмотрелась.

Sniper In The Night-Степан

ну это не мужчины...

Надежда Максимова

Ну, вы сами-то выдержите? Одна баба - один скандал. Гарем баб... убежите из дома.

Sniper In The Night-Степан

а зачем скандалы?

Надежда Максимова

Целый гарем женщин? И без скандалов?

Sniper In The Night-Степан

да мне много не надо 2-3 максимум

Sniper In The Night-Степан

зачем. я не вкусный

Sniper In The Night-Степан

ну если зацелуют то я согласен

Лариса

С убеждением жить в гареме надо родиться и воспитываться в этом направлении.

Sniper In The Night-Степан

а я вот ищу тех кому надоело жить с немужиками... много мне не надо но вот 2-3 интересно.

Лариса

Вы считаете,если у мужчины одна жена,то он не мужик?Или вам нужна власть над тремя женщинами?Тему о физиологии опустим,тут всё понятно.

Sniper In The Night-Степан

стоп. не надо догадок тем более неверных... 1. почему? вот у меня одна жена, она правда 2 года уже не ходит. и я 3 раза в неделю на коляске спускаю её с 3-го этажа и везу её в больницу на диализ а потом назад. 2. мне не власть нужна, а тепло...

Лариса

А гарем вам в таком случае для чего?

Sniper In The Night-Степан

ну не хватает...

Елена Шевченко

Ну если мужчина в состоянии обслужить всех своих 25-30 жён......то почему бы и нет

Sniper In The Night-Степан

мне не надо столько , мне 2х достаточно. маааааксимум 3х

Сауле Муканова

Ну гарем не гарем но при возможности содержать все семьи пусть обзаводится...

Sniper In The Night-Степан

[s[/ не арабия чтоб содержать...