Sniper In The Night-Степан

Как вы относитесь к идее гарема?

Ответы · страница 11
Раиса Иванова

Против.Я очень ревнива.Но жизнь диктует своё.Кругом прикрытый враньем гарем

Раиса Иванова

С чего грубите сударь????это вы гарем захотели,мне и мужа хватает.Так что как то не по адресу выпады

Sniper In The Night-Степан

вот этот ваш выпад и вызвал - вы хотите много женщин,а ответственноси ноль?круто ну коротко поясню. жена инвалид 1гр. 2 года на инвалидном кресле 3 раза в неделю спускаю с 3 этажа и везу в больницу. потом обратно...

Раиса Иванова

Извените если чем обидела.Не хотела.

Sniper In The Night-Степан

меня уже обидеть тяжело. я просто здесь отдыхаю...

Sniper In The Night-Степан

БлагоДарю

Алевтина Ясько

Наверно,скоро придем к этому.Большой перевес в численности одиноких женщин.

Sniper In The Night-Степан

О! вы сами до этого дошли...

Алевтина Ясько

Нет.Я прожила 30 лет.Получилось так.Сейчас одна.Не в разводе.

Sniper In The Night-Степан

плохо. а я вот хочу чтоб было 2-3 жены и жили ввсе вместе и чтоб было всё спокойно и мирно... сейчас есть жена инв. 1 гр. уже 2 года не ходит.

Алевтина Ясько

Да,тяжеловато Вам.Я понимаю Вас.

Sniper In The Night-Степан

тяжело... вытянем...

Алевтина Ясько

Куда деваться,другое не дано.

Sniper In The Night-Степан

конечно

Ирина Руденкова

плохо одну тещу терпеть не в состоянии, а тут представляете их штук двести )))

Sniper In The Night-Степан

мне не надо 200... мне 2-3 жены достаточно

Inna Yakobi

Ужас. Сама это проходила. Ничего хорошего..Все несчастны. И мужчина и женщины

Наталья Сергеева

хочу.... жрать есть, одеть есть, мужика почти не видно.... возьмут ли?.... возраст

Sniper In The Night-Степан

да бросьте, я всех этих богомольцев на дух не переношу...

Наталья Сергеева

я тоже, зачем вопрос то про гарем?)))))

Sniper In The Night-Степан

хочу парочку...

Наталья Сергеева

ну точно, не "богомолец")))))

Мадам

об этом говорит Георгий Сидоров и обоснования у него есть...если интересно...

Sniper In The Night-Степан

ну а я и без Сидорова обосную...

Галина Меринова

ПОНИМАЕМ И ДАЖЕ ХОРОШО ОТНОСИМСЯ,НО НЕ ПРО КАРМАНУ ГАРЕМ-ТО НАШЕМУ МУЖИКУ...

Sniper In The Night-Степан

умирает.

Sniper In The Night-Степан

нет. почек нет. 13 лет гемодиализа

Галина Меринова

бедненькая... жалко то как... (

Sniper In The Night-Степан

ну увы

Sniper In The Night-Степан

а выбора нет.

Наталия Малышкина(Пудовкина)

Это вам в Турцию....или в Арабские Эмираты,там ещё процветают такие традиции

Sniper In The Night-Степан

не говорите СпасиБо(Г), я ничего не сделал за что меня спасать... исконно русское БлагоДарю звучит приятнее...

Sniper In The Night-Степан

14 КОНОВ АРИЙСКОЙ ЭТИКИ:

1.Не почитай других богов, кроме богов твоего Народа. Ибо чужие боги уничтожат тебя.

2.Законы природы есть доказательство Божественного замысла. Ибо мир есть творение Отца Всего Сущего.

3.Действуй благородно и отважно, постоянно помня о возможных последствиях. Ибо результатам твоих деяний суждено жить и после того, как ты покинешь Явь..

4.Живи в реальности этой жизни; не страшись своей судьбы. Ибо страх – для глупцов и трусов; человек доблести смело встречает свою долю..

5.Люби, защищай, умножай и распространяй свой Народ. Ибо природные инстинкты воспрещают смешение крови и саморазрушение.

6.Будь честным, дисциплинированным, щедрым и верным друзьям. Ибо Арийский дух стремится к совершенству во всём.

7.Дорожи своей историей, наследием и расовой принадлежностью. Ибо это доверено тебе предками: они падут с тобой, или восстанут с тобой.

8.Чти память своего Рода, особенно тех, кто отдал свою жизнь или свободу за Народ. Ибо твоя раса живёт в твоей крови, в твоей воле.

9.Уважай мудрость старших. Ибо каждое мгновение твоей Жизни связывает безбрежное прошлое с бесконечным будущим.

10.Почитай свою супругу, обеспечивай семью и не ложись спать, пока ссоры в семье не улажены. Ибо семья – твоё предназначение и твоё исполнение.

11.Да будет твоё слово родичу крепче стали. Ибо твоя Вера суть твоя Честь и Сила характера.

12.Будь хитрым словно лис с врагами и инородцами. Ибо их цель – твоя смерть.

13.Храни, защищай и лелей свою Родину. Ибо так требует Закон Своей Земли.

14.Живи в гармонии с Природой и Народом и не мирись со злом. Ибо выживание расы – твоя вечная борьба.

Наталия Малышкина(Пудовкина)

Почти соответствую эти канонам

Sniper In The Night-Степан

однако 1 нарушаете...

Наталья Луг

у нас в Средней Азии ..несколько жён ..это нормально..и главное всех содержут

Sniper In The Night-Степан

хы, привет из Центрального Казахстана.

Людмила Чепик

вам мужикам все бы гаремы я бы мужского тоже не отказалась столько раб силы

Наталья Соловьева

Почему бы и нет. Но,думаю,мало(мужчин) способных на это. Ответственное дело.

Sniper In The Night-Степан

я бы вот хотел 2-3 больше не надо, не смогу уделять всем внимание

Наталья Соловьева

Вы правы. Это самый оптимальный вариант в нашей цивилизации. Но ведь как получится. Женщина должна будет понять Вас

Sniper In The Night-Степан

да. обязательно. только общее понимание и уважение...

Наталья Соловьева

То, как Вы говорите - у Вас может получиться убедить. Желаю удачи и счастья !

Sniper In The Night-Степан

БлагоДарю вас. 🌹 😉

Юрий Трущенков

Нормально . Пылесборник и шалавонакопитель должны быть в любом хозяйстве .

Sniper In The Night-Степан

вот как раз шалавы не нужны...

Юрий Трущенков

Вот об этом они ... не спросят .

Sniper In The Night-Степан

есть порог и ускорительный пендель...

Неизвестно Неизвестно

Если бы я была в роли султана то отлично,а на роль одной из жен плохо смотрю

Sniper In The Night-Степан

ну а женой псевдомужика лучше?

Неизвестно Неизвестно

А Вы считаете,что остальные псевдомужики? Ошибаетесь

Sniper In The Night-Степан

не все. но повальное большинство.

Наталья Демешина

Как можно об этом говорить, если денег еле хватает на одну женщину и детей!

Sniper In The Night-Степан

Центральный Казахстан

Наталья Демешина

Ну и много Вы гаремов там видели?

Sniper In The Night-Степан

а зачем их мне видеть. если я хочу... но мне скорее шведская семья по нраву мне двух хватит

Наталья Демешина

Задайте лучше другой вопрос...

Sniper In The Night-Степан

зачем? кстати там и другие есть

Ольга Нестерович

Не завидую тому мужчине, кто на это согласится. Подумайте, чем это чревато.

Ольга Нестерович

Ну не правда же. Это кичь. Всё равно порядочную хотите.

Sniper In The Night-Степан

порядочная есть. но уже 2,5 года не встаёт, колю утром наркоту, мою, одеваю и везу на диализ, потом через 5 часов назад

Ольга Нестерович

Я не хотела Вас огорчить. Вы хороший человек. Даже не знаю, что ещё сказать. Я Вам желаю терпения.

Sniper In The Night-Степан

БлагоДарю

Ма
Марина

Никак. Многие мужчины и зарабатывать то не умеют, зато детей сеять мастаки

Ма
Марина

Хотите остаться без ответов..да пожалста))

Sniper In The Night-Степан

ну вы не ответ дали а своё пожелание.

Ма
Марина

Ответ - никак- мое отношение

Sniper In The Night-Степан

н видимо не столкнулись с вопросом вплотную.

Sniper In The Night-Степан

ладно, не хотите общаться fit дело

Виктор Шаламов

Никак. Если кому то захотелось иметь тёщ больше одной, то это его проблемы.

Александр Герасимов

Это очень трудная работа. Долго не протянешь, с ума сойдешь с этим гаремом.

Sniper In The Night-Степан

надеюсь не сойду... да мне 2х хватит

Pavel Oganesov

А где интрига ?пока женщину ,да еще и не такую: на шпили вили разведешь😃

Sniper In The Night-Степан

а кто тут упоминал частоту? раз в день ну иногда пару

Pavel Oganesov

А рыбалка а пиво с кентами,а потом еще от гарема на блядки бегай,проблемно все это,лучше всего в меру😆

Sniper In The Night-Степан

🙂 да я и от одной, смертельно больной не бегаю...

Pavel Oganesov

Ну знаешь тут еще спецыфика у каждого своя. В пастели я не очень,ну вот в кустах мне равных нет😆

Вячеслав Сызов

Вообще положительно --нет розврата , А лично не в состоянии содержать его !

Sniper In The Night-Степан

а жену содержите?

Sniper In The Night-Степан

понятно, а моя пока могла сама работала, сейчас да, содержу ибо почти 3 года лежит...

Вячеслав Сызов

Терпения вам мой друг --знаю что это такое !

Sniper In The Night-Степан

БлагоДарю