Sniper In The Night-Степан

Как вы относитесь к идее гарема?

Ответы · страница 12
Юлия

Ой плохо. Бабы между собой и без мужика подерутся,а тут ещё и один на всех!

Sniper In The Night-Степан

мама выживала папу каждые пару дней. день начинался и заканчивался скандалом... нахрена мне такое счастье, я спокойный как айсберг. знаете как я успокаиваю нервы?

Sniper In The Night-Степан

нет. вы снова ошибаетесь, дочь не желает с мамой общаться. мама кстати нашла себе мужичка, который по очень многим бабам потаскался при живой кстати жене. но бедолага не вынес этого и помер... так что кругом ошибаетесь... 🙂

Sniper In The Night-Степан

она... меня... простить? вы ничего не попутали? это не я ушёл, а она меня скандалами довела... и я на эти грабли больше не наступлю. с её тоталитаризмом она ни с кем не уживётся...

Sniper In The Night-Степан

тут согласен. https://i.mycdn.me/image?id=849313298403&t=0&plc=WEB&tkn=*JlkI-Z9G3EPVRMMdfmA9skxa63w

Sniper In The Night-Степан

что-то не туда рулите... спокойной ночи

Вячеслав Гордеев

А бабла хватит на содержание? Мужичок то пошёл нынче нищий...но болтливый.

Sniper In The Night-Степан

ну а я посмеялся , у меня и в 50 любовницы были...

Вячеслав Гордеев

Хаха.... СПИД тебе в помощь, мущинка....

Sniper In The Night-Степан

а тебе презерватив на нос...

Вячеслав Гордеев

Надо же! Чкрножопые и про них знают... Брысь, чурка-импотент!

Sniper In The Night-Степан

импотента ты в зеркале видиь, и как ты -холоп с господином разговариваешь. засеку на конюшне...

Ольга Шевелева

ЕРУНДА.... ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ ЛЮБИТЬ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ЖЕНЩИН. ОТ ЖИРУ БЕСЯТСЯ

Ольга Шевелева

НУ ПОНЯТНО....ПОМЕЧТАЙТЕ☺️ ☺️ ☺️

Sniper In The Night-Степан

вы не поняли, моя жена умирает...

Ольга Шевелева

по этому надо заводить горем .Я не понимаю таких мужчин которые думают в такую минуту о всякой ерунде... простите конечно, но это подло

Sniper In The Night-Степан

я не завожу... я просто общаюсь... ну отвлекаюсь... а виртуал это не реал...

Sniper In The Night-Степан

это хорошо

Наталья Аленькина

Если у Вас есть за что ДОСТОЙНО его содержать, то, - пожалуйста, дерзайте!!!

Sniper In The Night-Степан

содержат проституток... а мне жёны нужны

Наталья Аленькина

Надеюсь, что у Вас сил хватит...)))при чем, - это будет нарушением закона... А гарем, таки содержат. ) Проституток пользуют...))) и платят им за это, не путайте, пожалуйста с содержанием. )

Sniper In The Night-Степан

извините у вас есть муж? и он вас содержит? или вы вместе семью поднимаете? 😀 🌹

Надежда ===

Очень отрицательно, потому что не привыкла делиться, что со мной, то моё)))

Sniper In The Night-Степан

☺️ а мне кажется все женщины боятся конкуренции

Валерий Касьянов

сначала нужно позаботиться о своем здоровье а потом подумаем и о гареме..

Sniper In The Night-Степан

заботьтесь

Валентина Болобан

фильм великолепный век там все красиво показано ,а унас это недопустимо!

Sniper In The Night-Степан

да других вариантов и не ищу и дотерплю.

М А!

во первых я не знала, а во-вторых простите

Sniper In The Night-Степан

ну вы же не знали и не надо прощения просить. всё нормально, вот отправил на диализ, а сам сейчас на работу, потом за ней

Валентина Болобан

это подвиг !! низкий вам поклон

Sniper In The Night-Степан

все должны быть такими... это нормально.

Фания Галина

Хм,вопрос мужчинам?Посмотрите сериал "Новая невестка"поймете,что к чему.

Sniper In The Night-Степан

да мне как бы нафиг не надо смотреть...

Sniper In The Night-Степан

у меня есть цель...

Сауле Байтасова

Это уже давно не идея,а реальная жизнь не только мусульман,,но и христиан

Sniper In The Night-Степан

хорошо

Дождавшаяся Любви

Я лично против. Без мужского общества женщина тускнеет, а мужчина тупеет

Sniper In The Night-Степан

ну почему-же, без? я например хочу 2 жены и рядом чтоб были.

Татьяна Петрова (Захарова)

Ой, зачем вам это?! У вас такая красивая добрая жена... Не надо ее обижать!

Татьяна Петрова (Захарова)

Что - то уж и слюоотделение началось... Но поздно! У нас на Среднем Урале сейчас 11 -й час ночи. Баиньки пора. Сегодня для меня был трудный день. Ну что, пора спать.😔 🍎

Sniper In The Night-Степан

у меня 23.16

Татьяна Петрова (Захарова)

Это выходит 1 час разницы? как быстро время идет! 24 часа в сутки не хватает, чтобы все дела не переделать!

Вера Пинчук

если сможешь всех содержать и обиходить тогда флаг тебе вруки и в перед

Вера Пинчук

спасибо конечно надо надеется на лучшее живем один раз

Sniper In The Night-Степан

так точно

Вера Пинчук

так что дерзайте удачи вам!👋 👍 👍 👍

Sniper In The Night-Степан

бум пытаться

Фиан

Гипотетически очень положительно. Практически ещё более положительно.

Sniper In The Night-Степан

отлично

Elena Дегтярёва (Глотова )

отрицательно, в гареме женщина не личность, а коврик для обтирания ног.

Sniper In The Night-Степан

глупость и пропагандистская чушь. если лично не видели не повторяйте. а то засмеют

Elena Дегтярёва (Глотова )

А не собираюсь в горем. И с кем-то делить любимого

Sniper In The Night-Степан

в гАрем. не делите... но ответьте на один вопрос, вокруг вас из 10 мужчин скольким бы вы доверили свою жизнь?

Sniper In The Night-Степан

сочувствую... ---- опять одна, в холодной хате, лишь телевизор на стене, пойду поплачу я на кухне. быть может будет муж во сне?

Elena Дегтярёва (Глотова )

Зря, я не нуждаюсь в вашем сочувствию. Я далеко не одна.

Sniper In The Night-Степан

Elena Дегтярёва (Глотова ) онлайн +друг

Я надеюсь только на себя. ---- это ваши слова...

Sniper In The Night-Степан

ну вот....

Таня Срибна

эту идею главное правильно понять. по сути онп не несет ничего плохого.

Лилия Ярославлева

Если вы в состоянии его содержать...иженщины не против почему бы и нет...

Галина Антипова

Нормально, только если добровольно стать наложницей. Без принуждения!

Sniper In The Night-Степан

ага, вас муж наверное содержит? золотые побрякушки покупает, кормит, поит, одевает? а знаете кто такая содержантка?

Галина Антипова

Мы развелись 9 лет назад.Я одна выучила сына! Я купила себе машину, гараж, собачку! Так что я сама могу содержать кого хочу, но мне не нужны бездельники.

Sniper In The Night-Степан

ну меня бездельником не назовёшь, я вот сошёлся ё7 лет назад с женой. у неё был ребёнок от 1го брака... вырастил. жена 13 лет болеет, последние 2 года уже не ходит, вожу в больницу 3 раза в неделю.

Галина Антипова

Вы молодец! Дай Бог Вам крепкого здоровья и терпения!

Sniper In The Night-Степан

БлагоДарю

Наталья Шевырина

даже не знаю, над этой проблемой пока не думала, наверно еще не созрела

Наталья Рыжкова

Очень плохо! Гарем - это стадо, а чувство стадности не украшает никого!

Sniper In The Night-Степан

и не мечтайте... и пенсию могут отобрать... нынче дикие времена

Наталья Рыжкова

Ну. у вас совсем всё мрачно...

Sniper In The Night-Степан

я реалист

Наталья Рыжкова

В реальности жизнь не настолько мрачна.

Sniper In The Night-Степан

это вы говорите мужу умирающей женщины.

Па
Патрикеевна

положительно! в состоянии всех обеспечить и обслужить - почему бы нет?

Sniper In The Night-Степан

БлагоДарю за пожелание.

Sniper In The Night-Степан

а где ударение?

Sniper In The Night-Степан

ну зато вы улыбнулись!

Па
Патрикеевна

да....спасибо за позитив!🙂