Sniper In The Night-Степан

Как вы относитесь к идее гарема?

Ответы · страница 7
Галина Мешалкина

Если всё это по согласию всех" участников "и если это устраивает всех-почему нет?!Бывают ситуации...

Sniper In The Night-Степан

очень редкий правильный вопрос

Sniper In The Night-Степан

и вас БлагоДарю

Алексей Пигулевский

Было бы, на что содержать, и жёны были согласны... А я уже староватя. придется молодых брать... )))))))))))

Алексей Пигулевский

Ну, моя инвалидность не хочет оформлять, скоро и так пенсия будет, и то - бегать оформлять, а улицу с трудом переходит...

Sniper In The Night-Степан

моя болеет 13 лет 2 года уже не ходит. вожу на коляске

Алексей Пигулевский

Ну, вот... Моя ходит, но с трудом...

Sniper In The Night-Степан

понятно. ну вот такая наша селяви

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Я не могу быть второй. Я даже первой быть не могу. Я могу быть только единственной... - примерно так.

Sniper In The Night-Степан

ваш выбор, онкология от воздержания будет вас стереч

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

А с чего вы решили, что я воздерживаюсь?)))

Sniper In The Night-Степан

`”*°•.✿Алёна✿ܓ +друг

Лучше одной, чем стоять в очереди

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Это не значит, что я одинока. Я единственная 😉

Ни
Николай

🤔..а у тебя девушка есть?....нет😞 ...а почему?...так жена не разрешает...😂 😜

Юлия Аршалян

Гаремов уже давно нет. Зная законы мусульман.даже и они сейчас не могут содержать несколько жён.

Sniper In The Night-Степан

ха-ха-ха... а вы считаете что за "Счастье" потрахаться мужчина должен содержать такую даму? а не жирно будет? у меня жена пока есть... но она умирает и я уже 2 года её на коляске вожу, и судно выношу и умываю и одеваю. я не брошу её до конца, но кормить и содержать здоровую бабу ради пи... не буду.

Юлия Аршалян

ы не восточный мужчина Трахайте бесплатно своих русских баб

Sniper In The Night-Степан

да и у вас не восточная фамилия... а я казахстанец и трахать буду кого хочу и сколько хочу...

Юлия Аршалян

Я знаю восточные обычаи но я не русская. Вы же мусульманин. Трахайтесь на здоровья. А вот с казахстанцем,киргизом, туркменом,ни ,за,что бы не трахалась. Только русским всё равно кто их трахнет Удачи!

Sniper In The Night-Степан

вы очень нехороший человек... больше я вас не увижу....

Mariya Mary

Спокойно. Мужчины по своей природе полигамны, есть возможность, пусть хоть три гарема содержат.

Mariya Mary

Ваше дело. Но что-то Вам не до чего-то дверца?

Sniper In The Night-Степан

мне не дверца до счастья людей

Mariya Mary

Хорошее направление.Издавна искали все это счастье... Где оно, в чем... Каждый человек для себя сам волен решать как и с кем ему жить.. Не так ли?

Sniper In The Night-Степан

согласен полностью

Sniper In The Night-Степан

отлично

Ва
Васса

Как заметила одна русская женщина: "Тю!!!!! Я еще за хреном в очереди не стояла!!!!!" согласна с ней!!!

Sniper In The Night-Степан

она может вообще без оного остаться...

Sniper In The Night-Степан

а е сказано что она гермофродит.

Sniper In The Night-Степан

вот-вот

Светлана Быстрова

Я построю гарем на 400 мест, будут пальмы, фонтаны, павлины.Кандидатов в мужья посажу под арест...

Sniper In The Night-Степан

а мне мужья не нужны. мне жёны нужны, натурал -пАнимАшь!!!

Оксана Полонская

Отлично! Я--султанша и вокруг мужчины,много......А ,Вы, "потяните" много женщин во всех отношениях?

Галина Парфенцева

Отрицательно, конечно! Ведь половинок всего две- он и она, а гарем и публичный дом - одно и то же

Sniper In The Night-Степан

я не хрюс. мы не попрошайничаем. а она уже всё что можно перемолила. толку ноль

Галина Парфенцева

Начало первой фразы не поняла, да и остальное - это крик Вашей боли. Простите за непрошенное бесцеремонное вмешательство в Вашу жизнь!

Sniper In The Night-Степан

не христьянин. да не за что извиняться.

Галина Парфенцева

Удачи Вам во всём! Пусть всё лучшее сбудется!

Sniper In The Night-Степан

БлагоДарю вам!!!

Надежда Королева

я собственница. была против гарема. когда съездила в Египет стала думать о гареме. кто бы взял.

Sniper In The Night-Степан

нет, у меня жена угасает...

Надежда Королева

подкидывайте дровишки через день да каждый день.

Sniper In The Night-Степан

это уже невозможно... от её болей порой оба не спим.

Надежда Королева

Извините Степан, я не знала что у вас жена больна. У меня все шутки на уме а вам не до шуток. Еще раз извините. Не сердитесь на меня.

Sniper In The Night-Степан

да перестаньте. вы же не знали...

Мари Метел

К таким состоятельным мужчинам- очень хорошо отношусь! Столько домохозяек содержать-респект!

Sniper In The Night-Степан

а зачем мне домохозяйки? борщ я и сам сварю и постирает машинка и т.д. только все вместе трудится...

Мари Метел

а гарем почему интересует?

Sniper In The Night-Степан

хочу 2 жены

Мари Метел

познакомьте между собой..и готовьтесь решать женские проблемы умноженные на 2) и содержать..если этот гарем...а так вы про другое

Sniper In The Night-Степан

конечно

Особенная Особа=)

йа давно хачу штобы у миня была два иле три мужа..каждэй са сваиме абязанстями😜

Sniper In The Night-Степан

ищите, но вряд-ли получится....

Руслан Абдугалиев

Гарем дело стоящее, но виагры и бабла нужно не мерянно, а если серьёзно это ГРЕХ прелюбодеяния

Эдуард Щиголев(Липецк)

Представил что у меня будет, десять тещ и у каждой еще по 30 соток огорода....нет...как то без нас

Sniper In The Night-Степан

а мне 3х жен хватит...

Эдуард Щиголев(Липецк)

Если пьяный приходишь, в три скалки тебя бьют. 😉 вообще если всех устраивает, почему бы и нет

Sniper In The Night-Степан

я не пью, и не курю, не ширяюсь. не шляюсь по чужим бабам... за что меня кто-то бить собирается?

Эдуард Щиголев(Липецк)

Куда ж еще от троих гулять, тут впору где нибудь укрыться и отдохнуть. А то как в том анекдоте...-15 минут перерыва кончились, девченки, доставайте егоего из под дивана 🙂 🙂

Sniper In The Night-Степан

хы. не буду прятаться

Ирина Краснова

Ужасно! Бедный хозяин, как же ему надо работать, чтобы всех прокормить и обеспечить🤣🤣🤣

Sniper In The Night-Степан

не понял а почему их кормить, чай не инвалидки же

Андрей Чернявский

Для начало надо определиться-смогу ли прокормить эту всю ораву. И хватит ли сил на подвиги.)))

Sniper In The Night-Степан

хи-хи... а если не проституток брать, а жён? и всем зарабатывать

Sniper In The Night-Степан

вот и решение

Александр Салтан

Гарем, это несколько отдельных семей у одного мужчины. Вам нужны склоки между жёнами и вами?

Sniper In The Night-Степан

а я ТАК хочу.

Александр Салтан

Хотеть не вредно, на надо понимать последствия. Да, полигамия имеет огромное преимущество по отношению к моногамии, но это иная культура. А многожёнство, это по сути та же моногамия, т.к. возле каждой из жён формируется её личный мир с её детьми, её интересами.

Sniper In The Night-Степан

ну мы будем посмотреть

Александр Салтан

Удачи

Sniper In The Night-Степан

😉 БлагоДарю

Надежда Белова

Раз в год может и будет секс с господином. А так забавляйся с его деревянной копией. я против

Sniper In The Night-Степан

с фига-ли. ну даже само скромно 2-3 раза в неделю...

Надежда Белова

ну,ксли для вас3 раза в неделб скромно,то вам нужен горем

Sniper In The Night-Степан

а я о чём...

Надежда Белова

я считаю.что если вы хотите гарем,то должны не слепо повторять то что мы все видим,а философию Востока. А если вы с философией европейца залезете в сятую святых филтсофию Востока,то будете сильно разочарованы проблемами. А.Ф. Александров.Дата рождения нумерология любви и сексуальности.

Sniper In The Night-Степан

ерунда...

Надежда Генералова

На востоке-это нормально.Русский мужик не обеспечит гарем финансово.Конечно отрицательно.

Sniper In The Night-Степан

ну моя тоже чемпион. 12 лет на диализе. уже никого не осталось кто с ней попал

Надежда Генералова

Да я знаю таких.Дай Бог ей здоровьяя.

Sniper In The Night-Степан

нету его уже. хоть бы болей не было и то хорошо