Владимир. Верхогляд.

Кто такой НИКОЛАЙ КОПЕРНИК

Ответы · страница 4
Павел Бaрсуков

Это тот чувак которого на костре сожгли за то,что он сказал,что Земля круглая. Ну или за что-то подобное.

Светлана Качевская

Аватор нового времени,вы им были когда-то сами.часть вашей сущности владеет информацией из прошлого.

Виолетта Шаронова

Николай Николаевич Коперник (1473-1543) — польский астроном, создатель гелиоцентрической системы мира.

Нина Фурс

ПО МОЕМУ АСТРОНОМ И МАТЕМАТИК ЕСЛИ Я НЕ ОШИБАЮСЬ И ВЫ СПРАШИВАЕТЕ О НЕМ ,А МОЖЕТ ЭТО ВАШ СОСЕД ПО ДАЧЕ.

Анюта : * Бударнова

Автор гелиоцентрической системы мира, положившей начало первой научной революции. Вроде как то так)

Елена ФРАНЦ....

Володя Сахалов

Вы действительно не знате кто такой Коперник , учение которого даже ещё в школе изучают., или шутите?

Михаил Афанасьев

какой-то польский научник из древних, положивший начало в научной революции... вытянул на тройку?))

Игорь Сакун

Польский астроном, создатель гелиоцентрической системы мира, реформатор астрономии. Р. в Торуне.

Лариса Павличук

польский астроном, математик, механик, экономист - вы любите или изучаете - знаток истории Польши?

Tanjusha ***mysterious

Николай Коперник польский и прусский астроном, математик, экономист, каноник эпохи Ренессанса.

Галина Выскребенцева

Учёный, астрономией занимался. По формуле Коперника вычислили Плутон, если я чего не напутала.

Алексей Л

Насколько помню, был ученый в средние века, открывший закон, что Земля вращается вокруг солнца

Woldrews

Ой, что такое наперник, я знаю, а вот как в нём звёды ходют не знаю, и гдн слышен Ника лай тоже.

Галина Семёнова

великий учёный , который пытался сказать , что земля вертится вокруг солнца , а не наоборот

Наталья Ковецкая

он изучал звездыв эпоху Возрождения (вроде бы та эпоха). был сожжен инквизицией на костре

Н*
Наталия *

если память не изменяет,то он астроном,физик и по моему и философские есть у него работы)

Вера Харламова

Учёный,ох давно это было,забыла,какой,мало говорим об этом,больше о политике печёмся...((((

Светлана Зыкова

польский астроном создатель гелиоцентрической системы мира,также математик,экономист.

Рина Потасюк

родился19 февраля 1473г в польском городе Торунь в семье купца___врач астроном_гос.деятель.