Владимир. Верхогляд.

Кто такой НИКОЛАЙ КОПЕРНИК

Ответы · страница 7
Оксана Хмельницкая

астроном, первым заявил, что Земля не центр Вселеннои й что она движется..

Татьяна Трубанос Князева

сходила в гости к яндексу, он сказал--Николай КОПЕРНИК польский астроном

Светлана Иванова

Астроном эпохи Возрождения. Кажется он сказал: "А все таки она вертится!"

Марина

ученый наиболее известен нам как автор гелиоцентрической системы мира

Игорь Щетников

Астраном, положивший начало миропонятию в современном понимании егоАс

Клара Иванова

Вот это да ! И Вы не знаете ? Астроном , конечно, и математик и э кономист.

Валентина *

польский астроном, математик, экономист, каноник эпохи Ренессанса. ...:)

Марина Бабинина

из великих - ученый астроном) хотя наверно, у него однофамильцев много)

Татьяна Никитина

Великий Человек прошлого,который поплатился за свое учение и взгляды.

Ира

не помню.....но, по - моему из остаточных знаний....физик или астрофизик)))

Михаил Цепков

Астроном. Если не ошибаюсь он заявил об вращении планет вокруг солнца

Лариса Ларуша

Коперник доказывал, что земля вертится! даже есть песенка про это.... 😄

Андрей К

Польский астроном и математик, автор гелиоцентрической модели мира

Натали К

польский астроном, математик, экономист, каноник эпохи Ренессанса.

Александр Добродей

какие сегодня вопросы все умные. Это польский астроном и математик

Вера Бахрева

Елена Фомичева

Мария Короткая

Beynur Nebiyev

Екатерина Головачёва

польский астроном, математик, экономист, каноник эпохи Ренессанса