Наталья Викторовна

Мужчины, а зачем вы ставите на авку фото, где держитесь рукой за крутую чужую тачку ? Сознание теряете или впечатление на нас хотите произвести ?

Ответы · страница 18
♂М
♂ Мальчик ♂

ну это панты колотить называется 😂. те у кого её нет но мечтают о ней .

Круглов Роман

эти просто показывают что выпала им честь, за крутое авто подержаться

Наталья Викторовна

Похоже да, выпала честь... ))))))))))

Круглов Роман

ну так оно и есть

Alex You

ну почему сразу держитесь,можно ведь и за руль попросится,посидеть..:-)

Упрямый Берс

Можно и так сказать , но я так не рисуюсь на чужих автомобилях и вещах .

Викторъ

а зачем Вы фотаетесь как будто у Вас есть талия? или другие черты лица?

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Не то и не другое!Мы что не можем уже фоткатся с машиной нашей мечты? 😄

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Ну вот))

Александр

Как мне повезло.Что не облокачиваюсь на него.Что на моей аватарке)))))))

Андрей Якунин

Странно... С меня на фото видеокамера стоит... Какой такой впечатлений?

Вадим

По той же причине,что и реклама той же тачки с длинноногой красоткой..

Хо
Хока

Железная ласточка самая верная подруга и почему сразу за чужую 🤔

Иг
Игорь

я бы выложил как я держусь за другое место, но это будет не прилично..)

Наталья Викторовна

А Вы попробуйте... Вдруг кому-то понравится?!)))

Иг
Игорь

кому то не устраивает..

Екатерина Клюкина

наверное второе,но со мной такой номер не проходит,мне по фиг железо!

Иван Струков

В такси аккорд любой автомобиль для вас https://www.taxi-accord.ru/service-taksi-v-aeroport/

Изя Моргенштерн

Крутая мобила уже никого не впечатляет, приходится соответствовать.

Бо
Бока

Это дамы делают. Еще в смартфон вцепляются, словно в гранату без чеки

Дмитрий Вахтин

вопрос обратно ! зачем ставить фото старушки шипокляп , на аватарку ?

Наталья Викторовна

Отвечайте на заданный вопрос! При желании Вы можете зайти ко мне на страничку и задать свой!!! Я Вам отвечу!

Дмитрий Вахтин

нне уже страшно ! меня подвозят на пол пути , на очень дорогих авто , далее я добираюсь на тролейбус - автобус ( аккомуляторный ) , либо на маршрутках . есть шестерка , но мне гогаздо выгодней ездить на общесвенном . и не каких фото я не загружал . наше нальники , по мимо , занимаются авто . я бы мог сложить интересную ситуацию по поводу чемоданов ( бмв , мерс и др ) , зачем мне это ?

Наталья Викторовна

А вот сейчас мне это ЗАЧЕМ????🙈 Вы о чём?🤔

Дмитрий Вахтин

Так страшивать не стоит . маршрутка стоит 17 ккопеек , другое в доме приобрести надо , как то так !

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

А где там написано, что она чужая? Они к фотке документы прикрепляют?

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Покажите хоть одного такого с надписью на лбу.

Наталья Викторовна

Искать не буду, но как попадётся, то обязательно покажу!

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Аж интересно посмотреть. И на каком языке это у него написано на лбу?

Чугун Климкин

Говорят у них под капотом сотни лошадок. Хочется им гриву погладить.

Чугун Климкин

"- А что скажет дедушка? - А что мне дедушка! Он вон там спит, на коврике, в прихожей." м/ф " Бобик в гостях у Барбоса".

Александр Григорьев

Наверно хотят показать вот мы супермены! Как и женщины в принципе!))))

Karim Карим Shamanov Шаманов

могу спросить тоже самое, почему вы держите чужой букет, или медведя