Наталья Викторовна

Мужчины, а зачем вы ставите на авку фото, где держитесь рукой за крутую чужую тачку ? Сознание теряете или впечатление на нас хотите произвести ?

Ответы · страница 23
👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

хотел впечатлить что есть что то кроме страшной рожи в очках

Александр

впечатление всегда остается утром, а до - это павлиньи перья!

Максим

Как врач,утверждаю,труп с любой автоаварии воняет одинаково

Юрий Кривич

Похоже, что получилось. Кое у кого "произвести впечатление"...

Jonny

На вас!! Потому что вы ведётесь! Подсознательно, но ведётесь((

Неизвестно Неизвестно

Если хочешь тачку продаю Previyu если сойдемся по цене может CamrY

Юрий Костаков

Здесь нет ни одного такого фото, женщины без вранья не могут

Наталья Викторовна

А фото мужчин все пересмотрели ????? Хотя нет, Вам робот только 15% вопросов от мужчин подкидывает , остальные от женщин !!!! Не правда ли ?

Тойота

Думаю, что впечатление!)) А кто сказал, что это не его тачка?)))

Aleksandr Barsukov

А я , дурак, держусь за бутылку- пугаю дам. А косил под умного!

Shlooz Shlooz

Это еще что. Есть люди, которые вместо лица ставят фото авто.

Георгий Зельцер

Вам кажется! Своя тачка круче чем у друга , вполне может быть

Ан
Андрей

Теперь за сиськи держаться будем, чтобы вы завидовали 😆

Геннадий Смоляков

Гыгыгы… А женщины с огромным букетом, самой себе купленным

Геннадий Смоляков

Какие хорошие

Наталья Викторовна

Да!)))) Кстати, я рыбу люблю больше чем мои коты!))))

Геннадий Смоляков

Ну хоть честная…

Наталья Викторовна

😁 Я никогда этого не скрывала!))) Я не покупаю специально рыбу для кошек, я покупаю для себя! Делюсь с ними, конечно, но 90% достается мне! Поэтому они любят рыбу меньше...)))))))

Геннадий Смоляков

Широкая душа

Артем

Раз в курсе что чужая - значит уже когда то повелась на это)))

Наталья Викторовна

Да правда что-ль ? ))))))))))))))))

Артем

Ну а как это еще можно узнать?)) Значит ведутся девченки))

Наталья Викторовна

Может и ведутся, вот только взглянув на фото можно сразу определить ...его ли это авто.. )))

Артем

Если фотограф прохой... А он как правило плохой) Ладно хоть кто то еще умеет реально на вещи смотреть(это про вас))

Владимир Плесовских

никогда об этом не думал,носменю авку,хотя мой авто обычный

Наталья Викторовна

😂 Не надо менять авку, вопросу уже почти год....))))

Одил Шаджалилов

тянет за впечатление, или хвастаться что он ее смог угнать))

A K

Не зависит от тачки. Мы всегда хотим провести впечатление...

Виктор Ермолин

Нет ни одной фотки, я свои ласточки стараюсь не афишировать

Эй, Анри!

Я на фотках держусь за свою колымагу, чтобы не развалилась))

Алексей Владимирович

Однако не все так делают. Вы видите мою аватарку что на ней?