Наталья Викторовна

Мужчины, а зачем вы ставите на авку фото, где держитесь рукой за крутую чужую тачку ? Сознание теряете или впечатление на нас хотите произвести ?

Ответы · страница 4
Дмитрий

Я всегда ржал над этим, лучше бы стояли и держались за свой член какой он большой или за свой кошелек, коли хотят какое-либо впечатление произвести на себя

Евгений Викторович

Никогда подобной хренью не страдал. Я и без чужих тачек на фото обаятельный и превлекательный, добрый, умный и красивый. А-а, чуть не забыл - скромный еще...))

Алексей Один

ну у нас есть шанс, что эта тачка наша. А вы зачем то в чужую тачку еще и задницу бросаете! И селфи за рулем делаете! Да так, что бы видно было значек на руле!

Наталья Викторовна

А у нас нет шанса, что это наша тачка ?

Алексей Один

потому что на сосать можно только на красненькую. А реально крутую нужно купить!

Наталья Викторовна

😄 Вот именно, болтают... )))

Баймырза Раев

Вроде бы у меня таких фоток нет))) Просто многие парни так фотаются чтоб впечатлить девушек.... Встречный вопрос))) Почему девушки ходят в туалет парами???)))

Баймырза Раев

Ну конечно у вас все в положении сидя происходит))) Мы то стоим)))

Наталья Викторовна

Ну вы тоже можете присесть, а вот у нас стоя уже не получится )))) Блин, ну и тему затронули.. )))

Наталья Викторовна

Здратуте... А я то тут при чем ? Это не мне интересно почему девочки парами ходят в туалет.. Я то это знаю.. )))))) Так что попросила бы ... )))))

Баймырза Раев

Ахахахахаах))) Ну Я узнал))))

Наталья Викторовна

Ну вот ) Теперь ты знаешь ВСЁ !!! )))))

Игорь Горячев

Если этот вопрос на мою авку, то я не держусь за чужую тачку, которая в нескольких метрах сзади меня Это водитель в Мумбае решил примазаться к моей фотке

Игорь Горячев

как назовём наше совместное предприятие ведь от названия многое зависит как корабль назовёшь так он и поплывёт

Игорь Горячев

Гор - предполагаю к чему, а Ко -?

Наталья Викторовна

К тому же, но уже моя... ))))

Игорь Горячев

а посвятить компаньона в детали расширенного Ко ?

Наталья Викторовна

У меня фамилия - Котлярова )))))))

Саша Аут

Женщины, а зачем вы ставите на аватарку фото красивых женщин в прекрасных шляпках а не своё? Хотите на нас впечатление произвести или своего стыдитесь?

Наталья Викторовна

Саша Аут, когда не могут аргументированно ответить, начинают -"А ТЫ?"... (утрирую)... А отвечать вопросом на вопрос, как минимум не корректно! В одной ситуации ВЫ -МУЖИКИ, а в неудобной - А ТЫ...

Саша Аут

Спрашивать некорректно Наталья Викторовна, особенно если рыльце в пушку. С другой стороны, какое Вам дело почему как и кто что делает? Даже если бы Вы ставили своё фото, всё равно это Вам не давало бы права лезть в чужие поступки. Теперь поясняю. Вы я говорю, когда общаюсь официально, то есть когда шутки кончились и человек стал у меня вызывать как минимум недоверие. Вам это понятно?

Наталья Викторовна

Странно... Вы сами, с пушковым рыльцем, ответили вопросом, а значит залезли в чужой поступок. Или бревно из своего глаза уже вытащили?

Саша Аут

Почему это я с пушковым рыльцем? Я такую глупость не спрашиваю в вопросах, Вы обтекатели то не ставьте. Привыкли сухими из воды лезть😁

Саша Аут

А если Вам не понятен сарказм, то есть почему я ответил ВАМ вопросом, ну тут я бессилен, чтобы это понять нужно мыслить😁

Ислам Осмоналиев

Чувак увидев предмет своего очерования решил прочувствовать прикосновением и вдруг прилип)))))) а здесь ещё и на камеру снимают, ну как не улыбнуться?)))))

Ан
Ангел

Нам не дано понять всех женщин вкус,
Как не испить всего вина на этом свете.
А не попробовав всего,ты будешь трус,
Нет меры женщине, вину!!!На этом свете.

Elena.....

Видела прикол когда шла на работу. Ребята дворники, убирал двор, и тут увидели крутую точку, и сразу начали около нее фоткаться, буд то это их машина)))

Наталья Викторовна

Наверное пачками поскидывали в интернет.. )))))

Damai _K

Моя ава пес в цепи на фоне луны. Принимайте как хотите. А фото на фоне тачки это хваставство и немного привлекательно мол смотри какая тачка не более

Дмитрий Кумиров

Я таких фоток больше с женщинами видел. Хотя и с мужчинами иногднаблюдения. Ро . Это личные наблюдения. А вообще людям просто нравятся красивые авто

Не Дай Бог Каждому!

Не тачка,а авто! Тачка у вас на даче,навоз возить! Все машины свои,приезжай,покатаю! Только карвалол возьми,а то вдруг ифаркт!)))НО!!!Только покатаю!)))

Не Дай Бог Каждому!

Ну вот с этого и начинай!)))Куда подъехать!))))И чего было орать!?))))Свои люди и Такой кипишь!)

Наталья Викторовна

Да я и не орала...))) Шепотком вроде...))))

Не Дай Бог Каждому!

Два вопроса!?Гле живёшь,нормальные фото и.....,а метла,что сломалась,сама долететь не сможешь!?🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Наталья Викторовна

Умеешь ты по самому больному... Да, метла сломалась.🥺 , остальное уже не важно...

Не Дай Бог Каждому!

Вот она вся любовь и нежность!)))

Дэн

Прикольно. У кого крутая тачка, тот может сдавать её в аренду для создания впечатляющих авок. Нахаляву довольно опасно прикасаться к чужой тачиле.

Юрий Бутаков

это комплексы.. в отсутствии достатка или маленьким размером..Это вполне нормально...так же как женщины берущие на прокат золото, шубы на свиданье

Наталья Викторовна

И такое бывает ????? 😳

Наталья Викторовна

Просто я первый раз о таком слышу... Я брезгую чужими вещами пользоваться..

Юрий Бутаков

для женщин это нормально, ...

Юрий Бутаков

немного бризгливости.. женщины по природе чистюльки, а мужики не очень то следят за чистотой и.д

Юрий Бутаков

Вот.. что тут еще добавишь

Наталья Викторовна

Да уже и так всё понятно ))))))

Михаил Крылов

Так же как и многие женщины фотогафируются около дорогих кабриолетов( типа я обеспеченная бизнес леди и без миллиарда на счёте даже не подходи.)

Михаил Крылов

Трещина от лба до затылка что бы не произошло защемление тонких тканей головного мозга установленны стяжки по всей трещине(установленно ещё 1988г)

Наталья Викторовна

Нет слов.... И как Вы эту трещину заработали ?

Михаил Крылов

Драка в училище : Сильный удар в лоб отлетел ударился об бетонную стену( после удара потерял сознание. Итог: сильнейшее сотресение мозга и расколотый череп 2 месяца в больнице и наподавшему "путёвка в лагерь"(далеко не пионерский) на 10лет.

Наталья Викторовна

Это страшно... Мужа моей подруги однажды сильно избили, проломили череп.... Спустя полгода я зашла к ним в гости, её муж(при моём появлении) был в кепке... Попросила снять, показать... Боже... Это страшнее чем фильмы ужасов... У него отсутствовала почти половина черепной кости. Я не верила своим глазам... Через год ему поставили пластину, и уже много лет он живёт с ней.

Михаил Крылов

У моего покойного ныне дяди не было части черепа. А было как он рассказывал так: 1943г служил парашютистом(ныне десантник) очередная заброска в тыл немцев в момент высадки попали под обстрел вражеской авиации его ранили в голову(тяжелое ранение) через партизан переправили к своим а дальше госпиталь сложнейшая на тот момент операция по извлечению осколков и части черепа и долгий процесс заживания. Никакой пластины тогда естественно не ставили, так и прожил всю жизнь до 79лет летом всегда в кепке (так сказали врачи после операции). А тут ехал с женой с дачи в автобусе жарко кепку снял и буквально через 15минут потерял сознание, в больнице сказали - инсульт(отказала речь только мычит). Невероятными усилиями жены и сына спустя 1.5года речь начала возвращаться. новый удар заболел зуб, в стоматологии стали делать заморозку не выдержало сердце инфаркт, смерть.

Са
Саш

И кто так делает. Не мужчины, а определенное количество людей. А женщины всегда фотографируются возле машин, то что - все хотят, чтоб их вывезли?)))

Наталья Викторовна

Началоооось... А я... А ты... А вы... А вообще.... А зачем отвечать на вопрос, если вы не входите в число "определенных людей"? А женщины мин*т делают мужчинам, вы хотите сравниться с этим?

Са
Саш

А вы считаете, что сделать саоему мужсине мин*т - это прискорбно и унизительно?

Наталья Викторовна

Как я считаю - не ваше дело, ответьте на вопрос, который я написала вам выше. Иначе зачем вообще на него отвечали?

Са
Саш

Я ответил потому-что вопрос выскочил перед глазами. Так зачем его тогда задавать?

Наталья Викторовна

Чуть ниже, справа- есть стрелочка "пропустить"!!! Пользуйтесь на здоровье!)))

Seduce Mi Mente ;)

Сам ни когда не понимал этого идиотизма), но у всех должны быть странности, многие девушки во всех зеркалах фоткаются,а мужчины с чужими тачками)

Кл
Клуша

Уахахахаха. Я тут от тачки своей девки обогнала. Фоткались. Я подошла спросила закончили ли они и можно ли мне уже наконец поехать😂😂😂😍

Андрей Чухлебов

лично у меня, моя машина, правда уже бывшая, больше стараюсь не фотографироваться возле своих машин, меньше внимания привлекаешь, живешь проще

Карен Григорян

😨 гдеее? Для меня крутая тачка моя)0Думаю это как женщина,каждый гордится своей.А кто ставит чужую,так ему и гордится своей женщиной стыдно.