Мария

какие у вас интересные случаи с вашими домашними животинками!!!

Ответы
Liza *

Стоит включить пылесос, кот прибегает и ложится, чтобы ему "массаж" сделали))

Мария

ОГО!!!!!!!!!!!!!!! А МОИ РАЗБЕГАЮТСЯ!!!!!

Сч
Счастьечко

в обморок падает, если его осы кусают))) собака той терьер, Коржик)

Мария

так и человек от этого упадет в обморог!!!а у меня кот Кузя 11 кг и собачка чихуахуа-2 кг -так она главная и Кузя во всем ей потокает ,а она измывается как ей душе угодно!!! спасение у Кузи -кровать-она туда не может запрыгнуть!!! я их обожаю и балую всякими вкусняшками!!!

Анастасия Трофимова

кот носит грязные носки мужа в лоток и с презрением сыт на них

Мария

УМНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а муж делает выводы???

Анастасия Трофимова

да он с начала его гонял но потом приходит с разу в ванную и стирает, так мило хоть кот приучил

Мария

коту- приз !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анастасия Трофимова

еще бы, покупаему ему за это обрезки ласося, заслужил

Мария

🌹

Виталий Белоконь

С домашними животными - ни каких интересных случаев. 😹

Вася Не Прынц.

Да разве с ними соскучишься?

Мария

я их обожаю!!! у меня чихуахуа 2 кг -а понтов на питбуля!!! кота Кузю 11кг -замучила!!!от нее одно спасение диван! она туда не может прыгнуть!!! я их обожаю и балую вкусняшками!

Вася Не Прынц.

Был недавноиу меня один кот-15 кг,чёрный как смоль 🙂

Мария

и ,что???

Вася Не Прынц.

Да пока переезжал на новую квартиру-пропал где-то...теперь только овчарка 50 кг,кошка и котёнок,чернобелый...

Мария

😜

Вася Не Прынц.

А двух кошектдворняги забрали летом...

Евгений Хорошко

хочу кошку.

Мария

купи!!! а лучше подбери на улице- согрей теплом и заботой несчастную животинку!