Каринэ Дадаян

Веришь -ли ты в гороскопы?

Ответы
Анатолий Хазов

Честно! Думаю, что гороскоп и прочие подобные науки полная ерунда! Как так, что посторонний человек указывает какой у тебя характер и что за день у тебя будет, когда будут деньги а когда любовь, когда тебе стоит заниматься физическим трудом, а когда отдыхать, при этом лично тебя не зная! Готов поспорить что себе он гороскоп намного круче расписывает....Но суть не в этом, а в том что написанное им сбываться, и в точку попадает с описанием владельца знака зодиака, здесь не грех перекрестится и отчасти поверить, что такие науки существуют и написанное этим человек навернуть на ус, а вдруг сбудется, быть вооруженным, ведь лишней информации не бывает, особенно, если она в твою честь

Наталия Назаренко

Чуть-чуть в обычные гороскопы. И верю в те гороскопы, которые составлены по дате и времени рождения человека.

Татьяна Данченко

Если бы они были настоящими... А то ведь их сочиняют люди, не имеющие никакого отношения к астрологии.

Николай Новиков

Нет мы разные а гороскопы пишутся по разному и под один и тоже знак зодиака пишут по разному

Роман Акимов

Хоть и бывает такое что случается то что говорят гороскопы. . . Я всё равно не верю. . .

Алевтина Кяльвияйнен

особо верить нельзя но и пренебрегать тоже

Татьяна Александровна

Раньше верила,пока один раз он у меня не сбылся с точностью до наоборот

Хв
Хвостато-Мехастый)))

читаю если хороший гороскоп, то верю если нет то не верю

Елена Лейман

Почти.

I.𝕂öt

относительно... сложно сказать ведь не пользовался ими)

Асау Бакы

нет! Это самовнушение и самообман! Но ,полезное! :'(

Галина Корчагина

Нет,по моей практике,почти ничего не совпадает

Юрий Гор

НЕ ОЧЕНЬ ,НО ТОТ КТО ИХ ПИШЕТ ХОРОШИЙ ПСИХОЛОГ!

Алинка Маншилина

возможно

Юрий Гор

ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ!

Татьяна Крючкова

верю, что жизнь дает нам по возможностям

Nibiru Music

нет,я сам подгоняю события под него!))

Irena Polyak

Когда мне нравится содержание - верю

Некто Из...

когда другие ресурсы заканчиваются)

Тим Белый

это враки - которые придумывают люди

Анна Кубкина

нет,это идёт в разрез с законом Бога

Александр

Нет не верю , но читаю ради интереса.

Галина Печкина

Особо не верю но читаю их регулярно

Night Wolf

конечно, поэтому их не читаю/слушаю