Улыбочка))

Если, хочешь остаться - останься просто так...))) А вы, себе, всегда придумываете повод?

Ответы
Дмитрий Карпов

Не, повод остаться не придумываю. Придумываю повод чтоб не выперли, держусь до последнего..

Lego

Ну стараемся! - типа сами то мы крутые, но тут чё поделать: обстоятельства так сложились! ))))

Lego

Я то так себе, вот ты крутая! )))

Lego

🤦‍♂️ ах , извините, я заговорился вроде! )))

Улыбочка))

ты, енто, слиде за собой))

Lego

Ну чёт промуфал малость! )))

Lego

Спасибо хоть ты всегда подскажешь, если что! ))))

Lego

..... ? - понял в смысле! )))

Prodobrej Dobryj

Чтобы потом была отговорка !))) чтоб если откажут то типа я и не хотел, обстоятельства !))

Prodobrej Dobryj

И что же в моих словах удивительного ?))

Prodobrej Dobryj

Удивительно что есть сомнения?)) я потерял тропу каравана который ведет к оазису твоих мыслей))))

Улыбочка))

ой, я давно ее потеряла)))😅 🤷‍♀️

Prodobrej Dobryj

Так можно и от засухи помереть!))) сделай паузу скушай твикс !)) и кока-кола!))

Улыбочка))

нее. не мое... не ем такое... чаек))

Анатолий Лисицын

К выражению " Уходя -уходи!" вероятно можно добавить и "Оставаясь -оставайся..."

Серёга (38Rus)

хороший вопрос, прочитал два часа назад, теперь пою эту песню, спасибо))))

Улыбочка))

неее))) все равно-добрый))

Серёга (38Rus)

вот вот, вы добрая поверю)))

Улыбочка))

о! Неее,внешность обманчива)))

Серёга (38Rus)

😳это моя фраза)))а я не смотрю на внешность, а сразу в душу))

Николай Ушаков

Найди оправдание и можешь выносить ковры из мечети! Повод нужен всегда!

Евгений Зимин

почти всегда...иначе не поймут, а так сможешь уверенно объяснить зачем...

Неизвестно Неизвестно

Мой единственный повод - это желание, остальное технические моменты😂

Сергей Шубин

А зачем если я хочу я обязательно останусь и не надо ни какого повода

Ал
Алексей

Никогда и ни для чего не ищу повод. Просто делаю то, что хочется...

Ал
Алексей

Спасибо!) Я знаю.😁😁😁

Маша

Если хочу остаться -остаюсь ,а если хочу уйти ничто не удержит !!!

Stas Dopl

повод это допинг к мотивации, если светит то не огреет (надеюсь)

Улыбочка))

повод...мотивация.. это же синонемы...

Stas Dopl

Если хочешь остаться-останься просто так! тогда пусть тебе приснятся сны о белых облаках! банально, но это к автору! а вообще то всегда!

Павел Шило

Ну ты все ровно к себе домой ни пустишь тебя мама будет ругать.

Улыбочка))

енто, точно, мамка наругает)))

Павел Шило

А когда поймёт какой замечательный человек так полотенцем голову обмотает и будет жалеть что ни пустила.

Марина Владимировна

Если возникает вопрос об этом,значит и оставаться не стоит

Борис Моор

Когда хотят, чтобы остался, повода не нужно придумывать...

Фима Сипатов

Если я немогу уйти сам я делаю так чтобы меня выгнали

Фима Сипатов

Я с вами не спорю а вы откуда

Улыбочка))

вам территорию, или природное появление?)

Фима Сипатов

Мне город)природное появление??)))

Улыбочка))

г. Саратов, нууу,а природное,эт, мы все от туда))

Фима Сипатов

О расстоянии...."хотя радует что на свете есть расстояния более, немыслимее, чем расстояние между тобою и мною"

Кир

зачем повод? если человек не хочет ,он не остаётся

Улыбочка))

Так, в том и была задумка))

Кир

Чего не спим?)

Улыбочка))

Не хотца пока)))Компанию составишь?)

Кир

Не против )

Кир

И тебе привет 🙃

Константин Янашаускас

я бы остался, но два дня не спал. засыпаю за компом

Константин Янашаускас

о! хоть что-то приятное от вас прочел

Константин Янашаускас

ну вот так всегда, на самом интересном месте

Оксана 🐉

Остаюсь просто потому что специально приехала

Улыбочка))

И вам! И вас с прошедшими!))

Рафаэль Шакуров

зачем он мне . хочу приду иль останусь как у вас