Олег Мочалов

Многие люди скоро будут праздновать Рождество. И Вы.наверное, тоже.А как Вы считаете, для чего вообще Иисус приходил на Землю?

Ответы
Александр Гнатюк

А сколько он нам подарил поводов к пья..,пардон, к празднику и застолью по этому поводу?

Олег Мочалов

Интересно, что в Библии не описан ни один праздник, касающийся Рождества. Да и первые христиане никогда его не отмечали. Почему же тогда мы его стали отмечать ?

Александр Гнатюк

А с кем вы лично из первых христиан знакомы?От куда такая категоричность в суждениях?

Сергей Глущенко

...ну кого-то нужно было на крест прибить...(прости их, Господи, ибо не ведают что творят!)

Вероника Вичикова

все для чего то надо..и вы для чего то пришли на эту землю..

Олег Мочалов

Вообще-то меня никто не спрашивал - хочу я сюда - на эту Землю или не хочу

Вероника Вичикова

ы нашей жизни случвайностей не бывает..раз вы пришли значи так надо)))

Олег Мочалов

А если ещё вспомнить теорию вероятностей....

Вероника Вичикова

ну зачем в дебри совсем то лезть)))

Вероника Вичикова

Алена

Оценить какая разница между небом и землей

Зиннур (Октябрьский)

Чтобы дать каждому из людей жизнь вечную

Альфия Файзуллина

посмотреть на тех кого он создал

Азамат Сарсембаев

отвечу, если библию прочитаю

Олег Мочалов

http://www.jw.org/ru/%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8/%D0%B1%D0%B8%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D1%8F/

Andrey Mayorov

спасти все человечество

Раиса Кривошеева

Погулять заходил )))))))

Олег Мочалов

Не хотел бы я закончить свою прогулку распятием ...

Раиса Кривошеева

Думаю, Вам это не грозит)))

Вераника Немцова

Да ради праздника!!!!

Олег Мочалов

Ничего себе праздник - ни слова в Библии о дате его рождения, да и смерти такой никому не пожелаешь...

Ольга Пьянчикова

а он и сейчас здесь..

Ле
Лета

что бы вы печатали

Олег Мочалов

Весь мир всегда что-то празднует. Например, скоро люди готовятся отмечать Новый Год и Рождество. А вот что именно они празднуют и почему - никто обычно не задумывается. А Вы знаете историю праздника Нового Года? Кто такая Снегурочка и кто такой Дед Мороз ? Почему Снегурочка синяя? Почему Дед Мороз с бородой и с мешком за спиной?

Ле
Лета

почему доебываетесь?

Олег Мочалов

Ладно, больше не общаемся...

Ле
Лета

ок

Татьяна Пружанская

я атеистка...

Олег Мочалов

Как интересно, до сих пор встречаются атеисты, которые отрицают существование Бога. Главное - чтобы потом Бог не отрицал Ваше существование...