Мирумир

Заказывали на Вайлдберриз? Пишут отзывы что и кремы, и обувь приходят в непотребном виде.

–1
Ответы
Александр Захаров

Мне ткммудалось купить обувь. Которая в дефиците. Размер у меня 48. Пришла в запечатаной заводской коробке. Никаких нареканий нет. Паспорт на обувь тоже был.

Мирумир

спасибо

Александр Захаров

Много чего покупали. Да, могут быть вещи низкого качества, но там и цена крохотная. Но приходили целыми.

Мирумир

👍

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Мне ни разу плохое не приходило

Мирумир

педикюрный набор хочу. пишут стремное то что дешовое

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Значит надо другой выбрать

Валерий Довнер

Вроде нет. Качественное всё.

Мирумир

👍

Алексей Прибылов

нет. и не буду