Диана Ш

Когда на улице вечер и холодно, я люблю слушать Луи Армстронга, завернуться в одеяло (плед) и выпить бокальчик вина. "И пусть весь мир подождет" А как вы себе устраиваете романтический отдых )

Ответы
Наташа Мильниченко

Люблю слушать рок, играть с собакой, и кушать сладости, закутавшись в теплое одеяло, пере читывая вновь и вновь любимые стихи Пушкина ..

Диана Ш

Люблю слушать рок, когда за рулеи млм когда готовлю)

Саша Шипилов

завернувшись в одеяло вместе с такой обаятельной дамой после бокальчика вина можно слушать любую спокойную музыку

Диана Ш

O_o

Саша Шипилов

слишком мелкий смейлик не вижу что он выражает

Диана Ш

он выражает О_о

Саша Шипилов

приятно

Илья Кирсанов

так какой же это отдых? это выпивон под луи армстронга. я тоже самое, только под бени гудмана или глена. и с виски

Диана Ш

выпивон))) нет, это расслабиться после недели трудов

Илья Кирсанов

понятно, не для того чтобы накидаться в кашу

Виктория Старикова

Я люблю слушать тоже хорошую музыку под свое настроение, и чтобы никого не было рядом только мы вдвоем.

Небо '

когда на улице холодно я бысто приезжаю с работы и я уже в отрубке)пипец романтика я вам скажуц

Небо '

нууу))

Диана Ш

И я убираюсь, стираю, готовлю, потом сяду вот так и музычку включу и отдыхаю. Армстронг, обычно зимой слушается хорошо)

Небо '

ПРИКОЛЬНО)

Диана Ш

а летом я ношусь!

Небо '

у каждого свои заходы))

Инесса

Разве что вместо бокала вина чашечку кофе.А еще мурлыкающая кошка на спинке дивана.

Елена Кузьмина

здорово, могу послушать музыку или кино, но это не романтический, а просто отдых)

Татьяна Гордиевская

и пусть все ждут.когда наступит день,и засветит солнце и кончится вино в бокале

Татьяна Гордиевская

🌹тогда до утра!!!!!

Диана Ш

разделим? угощаю)

Татьяна Гордиевская

благодарю,лучше вы ко мне,у меня Асти Мартини

Диана Ш

Ммм, это вкусное)

Анюта

музыка (желательно скрипка), чай, приглушенный свет...... и горячая ванна ...

Лариса Абызова

зажигаю свечу пью шампанское, я с луной говорю, кричу звёздам люблююю

Ilona Djевна

почти аналогично, но я включаю фильм и семки грызу вместо вина

Диана Ш

семки тоже грызем иногда) А после винца легче заснуть мне

Ilona Djевна

да кстати)

Диана Ш

вот и говорю, не злостно же бухать))) Хотя иногда можно чуток)

Ilona Djевна

бухать не надо, на утро не интересное состояние

Красноголовец Брянский

ой блин Диан!!!! я уже давно себе романтики не позволял!!!!)))

Диана Ш

А ты у них бы спросил)

Красноголовец Брянский

да яб у них многоб чего спросил

Диана Ш

Так в чем проблема-то?))

Красноголовец Брянский

далековато!!!! пока далековато!!!!))

Диана Ш

Стоит побывать)

Татьяна Ганза

и вот в этом одеяле меня потом в 3-х ресторанах и видели 🙂

Диана Ш

Аххаха))))

Нина Интерес

Люблю посмотреть хороший фильм, сходить на концерт.

Лариса Божко

Мне тоже иногда необходимо побыть просто с собой

Диана Ш

И правильно)

Лариса Божко

Так что это тоже мое...

Сергей Лебедев

наливаю 100грамм. коньяка и стреляю по бутылкам.

Диана Ш

Прикольно, хорошо помогает и стресс снять, если что))

Te
Terminator-Term

камин, бокал гранатового сока и легкая музыка

Валентина Миронова

и так тоже могу, и по-другому--как получается 🙂

Анатолий Анатолий

Шашлыки на природе в компании близких людей

Раиса Глинкина

От настроения зависит лечь спать например