Екатерина Аниретаке

Как вернуть сибирскую язву в Сибирь?

Ответы
Де
Дерсу

Очень просто. Объявить что она появилась и перебить весь скот у крестьян, как недавно было в нашем крае. Просто объявили, что у кого-то свинья сдохла от африканской эболы и перебили всех свиней...

Любовь

а Вам чем сибирь не угодила? может в Москву какую нибудь гадость завезти там больше дармоедов живёт

Екатерина Аниретаке

По логике. Сибирская же!

Анжела Никулина

Зачем?. Язв достаточно в жизни, причем мужского и женского пола. Они сьедят по хлеще самой язвы

Николай Ланцов

Слыш 👺👺👺 Своими силами разбирайтесь 👺👺👺

Екатерина Аниретаке

Слышу-слышу

Тринадцатый

она имеется в наличии в банке вирусов в п. Кольцово (Новосибирская обл.)

Борис Толстошеин

дружил с одной язвой из Сибири....послал нахер...вернулась домой...

Екатерина Аниретаке

))) история любви и ненависти

Борис Толстошеин

типа того...

Евгений Александров

никак,кстати бочки с ней уже сгнили,как бы эпидемии не случилось

Vi Za Vi

Зачем и так все выжгли,населения нет,вымирает,Это на Китай надо

Екатерина Аниретаке

Вы второй человек, который признался тут в ненависти к китайцам. Бедные узкоглазики!

Vi Za Vi

Точно

Владимир Дружин

Сибирская язва вернется в сибирь, а сифилис в твою вульву...)

Екатерина Аниретаке

Ну сифилис - это Ваша прерогатива, развратный вы наш

Владимир Дружин

))))))))))))))))))))

Екатерина Аниретаке

Когда досмеетесь - нгс подберите ваш и уходите)) мне после вас страничку дезинфецировать еще надо

Дм
Дмитрий

Здравствуй Катя. Зачем возвращать. Изгнана так изгнана.)

Екатерина Аниретаке

Привет

Дм
Дмитрий

Быстро ответила. Давно не было видно. Где пропадала.

Екатерина Аниретаке

Раньше не задавался этим вопросом , врт и сейчас не стоит

Дм
Дмитрий

Хорошо. Видна напряженность в диалоге. Извиняюсь за ответ. Всего хорошего.

Helena Veselova

Спасибо, обойдемся. Тем более, что знаем, где ее добыть.

Виктор Шаламов

Вот у кого жена из Сибири нехай отправит её на родину.

Ник Ци (Student)

Ха 😁 😁 😁 Купить тёще билет в Кызыл! 😁 😁 😁

Вя
Вячеслав

Не нужна она нам тут. Приняли подарок - пользуйтесь)

Вя
Вячеслав

Мы избавились, дальше передавайте)

Екатерина Аниретаке

Я не вредитель

Вя
Вячеслав

У нас пару лет назад в горах чума была, можем поменяться в крайнем случае)

Екатерина Аниретаке

Бррррр

Вя
Вячеслав

Жесть, конечно

Иван Уздимаев

Зачем в Сибирь , ее в Европу , Евросоюз надо , пусть

Екатерина Аниретаке

Нетолиратный Вы

Иван Уздимаев

Так на экскурсию , пусть посмотрит , как живет мытая Европа , себя покажет ! Культурно , толерантно , так сказать .

Екатерина Аниретаке

Европа издревле чухонкой была. Почитайте умные книги про "гигиену" европейцев. Содрогнетесь

Иван Уздимаев

Малость знаком , увы мы , информационной войне , проигрываем .

Екатерина Аниретаке

Мы просто чаще стали дёргаться, резко реагируем на плохое отношение к нам. А надо,как раньше, закрыться "железным занавесом" и пусть нервничают наши недоброжелатели

Юрий Костаков

Нет, сибирскую язву лучше направить в Махачкалу

Екатерина Аниретаке

Нет. Мы ее из Дагестана отправим восвояси

Юрий Костаков

А мы из Сибири обратно в Дагестан

Екатерина Аниретаке

Но она же СИБИРСКАЯ!!! ЗЗЗзабирайте)

Оленеслав

Только виски шотландский вернуть не вздумайте!

Оленеслав

Видимо, потому, что это быстрые углеводы? А прошлый этот раз был давноооо ))

Екатерина Аниретаке

Какая у тебя память хоррррошая!))продай!)

Оленеслав

Э-э, вы это того, мою память не трогай!

Екатерина Аниретаке

Чего тттого?))

Оленеслав

ну это

Ксана Третьякова

Озвучиваете планы биологических террористов?))

Екатерина Аниретаке

Нет)) но это заболевания реально могут использовать в био-терроризме

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Взять ей билет на самолёт и собрать чумаданы!))))

Александр Шебалин .

Не знаю.Она видно туда уже не хочет,там холодно.