Машка ↯ Ёпрст

При завоевании Вейнсберга в 1140 году король Германии Конрад III позволил покинуть разрушенный город женщинам и унести в руках то, что они пожелают. Женщины вынесли на плечах своих мужей. Вот так то))

Ответы
Виктория

Он разрешил взять с собой только то,что можно унести на себе.И женщины вынесли всех мужчин.Потрясённый Конрад снял осаду города.

Свирепый Бамбр

Наши современные российские женщины вон выносят последнее благосстояние у мужей - и ничего...

Александр Захарченко

А русские женщины то коней останавливают, то в горящие избы лезут... Совсем о мужчинах забыли!

Машка ↯ Ёпрст

забыли да не все....так что отставить мокротень

Александр Захарченко

Да шучу я, шучу! Моя обо мне не забывает 🙂 🙂

Машка ↯ Ёпрст

это ж отлично 😄

Ан
Андрей

Видел я германских женщин .... каэш , кому они потом нужны будут , ток инвалидам ...)))))))))))))))

Мистер Грэй

а сколько ты с толкачя подымаеш ))) мужа по весу подбирать тебе будем ))))

Машка ↯ Ёпрст

да ты прям обаяшка )))

Мистер Грэй

))) Машуня, поставь своё фото хоть на пять минут 😉

Машка ↯ Ёпрст

зайти вк и глянь )) буквально 2минуты

Мистер Грэй

я там не зареген )) меня кромя как на мэилру ниде нету )))) ну ладно, не буду напрегать ))) как захочеш )))

Машка ↯ Ёпрст

давай почту я те кину фотку

Сергей Богатов

А мужчины детей.Гена,давай ты понесешь меня,а я понесу чемоданы.

Al
Allexxey

Представляю! У кого муж был больше 120 кг умер наверное!

Ев
Евгений

Точнее разрешил взять только то, что смогут унести.

Машка ↯ Ёпрст

ну принцип то один же

Последний День Здесь

Да...вот женщины раньше были....золотые!)))))))))

Aleks Sh

и что?... а детей, родителей оставили?....

Машка ↯ Ёпрст

всех вытащили)

Aleks Sh

вы ж сказали что только мужей.....

Машка ↯ Ёпрст

ну не у всех же дети и прочая родня

Aleks Sh

а у тех у кого были.....

Машка ↯ Ёпрст

короче несли что могли

Aleks Sh

ок....

Роман

вот вот, настоящих женщин не осталось

Машка ↯ Ёпрст

по любому еще есть

Роман

может

Павел Рубайло

Всемирная история. Банк "Империал".

Богдан Баега

эх! где теперь такие женщины?! 😂

Ан
Андрей

А детей оставили воевать?

Машка ↯ Ёпрст

правильно)) еще пригодятся))

Ан
Андрей

Так точно! )))

Машка ↯ Ёпрст

какой ты молодец))

Ан
Андрей

угу))))

Краями Прошёлся

Умные бабы были однако)

Машка ↯ Ёпрст

😄 ага

Kirill Mechanic

А у кого мужа не было?

Машка ↯ Ёпрст

свою задницу уносили

Kirill Mechanic

А может ещё прихватили с собой что-нибудь?

Машка ↯ Ёпрст

ну то само собой

Kirill Mechanic

челноками потрудились,денег подняли...Муж то тяжёлый,кроме мужа много ещё чего тащить надо!

Машка ↯ Ёпрст

ну бабы то крепкие особенно в критической ситуации

Kirill Mechanic

Ещё бы! Даже стропу парашюта могут порвать руками!

Машка ↯ Ёпрст

а то!

Nikolai

глупые женщины))

Машка ↯ Ёпрст

надо было забить)))

Nikolai

надо было мужикам в женщин переодеться и вынести вместе с женщинами все самое ценное из города чтобы другим не досталось))

Машка ↯ Ёпрст

времени пади не было то)))

Nikolai

да этж просто, хвост отрезал у лошади и на голову присобачил чтобы щетину не было видно и губки бантиком как у вас на аватарке и готово. Делов то))

Nikolai

Глупые люди, только женщин заставили себя таскать этж ппц)))

Машка ↯ Ёпрст

зато бабы то как среагировали)))

Глоупен Тырл

Старая сказка...

Машка ↯ Ёпрст

прям такой умный ну пипец....и все знает

Константин Кириллов

И что дальше?)

Константин Кириллов

Вспоминается шутка: Агент Смит и Нео сидят напротив друг друга. Агент говорит: Как вам хурма, мистер Андерсен? В этот момент у Нео начинает затягиваться рот))

Екатерина Аниретаке

))))))))ой,я столько смеялась))) я не знала раньше этот хохмовый анекдот)))

Константин Кириллов

Теперь знаешь))

Екатерина Аниретаке

Я возьму в обиход. Буду говорить домочадцам : Ну шо вы за хурму на этот раз купили?! Весь рот мне затянула!)))

Константин Кириллов

А это мысль))

Алемжан

А детей?)))

Машка ↯ Ёпрст

всех))

Алемжан

Эт чё там за женщины были.)))Да ни одна олимпийская чемпионка не утянет столько груза.Муж кило 80.Детей кило на 200.И тащить надо явно не три метра))))Легенда.Наверняка глупая легенда

Машка ↯ Ёпрст

эти чемпионы ничто по сравнению с обычными бабами

Алемжан

Да лан Вам.Сами то верите в необычайность этих баб.Волшебство прям.

Машка ↯ Ёпрст

так мы ж самые настоящие волшебницы ))

Алемжан

ТочнА