Наталия Пиданова

🖼 что вы думаете по этому поводу ?

Ответы
Иг
Игорь

С появлением фотошопа и понятия фейк уже ни чего ...(я о фото).... А про то что написано , могу лишь добавить ...в женщине должнамыть какая то загадка ....возможно даже непонятка ...На то она и женщина ...

Alexandr Kalikin

....По мне ...мысль неправильная...ЭТО СЛЕГКА...В любой момент может сделаться...очень даже весомым....неприподъёмным...ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ ЯСНО И ПОНЯТНО....

Виктор Николаев

Александр Жданов

почему не понятно? А ей она нужна? От нее же все беды. Скульптор просто сделал намек...

Female Weakness

Стоит надеть шубку задом наперед и вот уже в женщине какая-то загадка )))))))))

Наталия Пиданова

и запрыгнуть на дверь при этом

Female Weakness

ах дверь, а я думал что это сейф ))))))))))))

Анатолий

По этому поводу? Думаю, с этой... в шубе - реально, слегка непонятно!...Слегка!

Наталия Пиданова

😆 да просто новую шубку хочет

Ivan Ivanov

Должна быть в женщине какая-то загадка! Например: Где талию делать? 😉

Александр Шмелёв

Два придурка в семье это перебор, кто-то должен быть и нормальным

Денис Сорокин

Думаю надо позвонить на 103 с вопросом о нормальности вопроса...

Наталия Пиданова

звоните и будет вам счастье

Leonid D

Да канешна, женщина ведь ЗАГАДКА человечества.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Юрий Иванович Мишенков

в каждой женщине должна быть загадка: ну сколько можно жрать?

Наталия Пиданова

креативно же просто шубку новую хочет

Николай, М,

Мужики так прячут любовниц, вам так приходилось прятаться?

Николай, М,

Какие любите шубки? искусственные? или натуральный мех?

Наталия Пиданова

натуральный мех я барышня взрослая

Николай, М,

Какой вам нравится мех, какие зверьки?

Наталия Пиданова

я хожу в норковой шубке она весит мало а что за распрос как егерь узнаете

Николай, М,

Живу в лесном поселке,охотник, мне эти меха знакомы, не егерь

Александр Петрович Кудрявцев

всадница без головы решила шкаф использовать вместо коня

Наталия Пиданова

да просто шубку новую хочет

Графиня

Я купила шубу, не спросив тебя. На шкафу сижу я и жду ремня.

Бибизянин

у меня есть мнение по этому поводу, но я с ним не согласен

Иг
Игорь

Барышня явно перебрала стимулятора по прыжкам в высоту.

Наталия Пиданова

барышня новую шубку хочет заявила креативно

Иг
Игорь

Губа не дура у неё, однако.

Наталия Пиданова

момент внезапности гляди и повезет в новой шубе будет дурака валять

Иг
Игорь

Намекая на то, что к новой шубе нужны новые сапоги под цвет шубы, которая будет оттенять цвет её будущей машины.

Наталия Пиданова

ну это вообще идеальный вариант

Леди Иск

И не слегка тоже)
🖼

Ел
Елена

))))

La
Larisa

Правильно, чтобы не отвлекались на глупости мужики

Александр Кузнецов

я думаю, а зачем должна быть эта легкая "непонятно"?

Александр Кузнецов

😄 дак может наоборот? когда всё ясно и прозрачно, нет никаких проблем, ну или незначительные и решаемые. а когда женщина с придурью, то ничего хорошего в этом нет. спокойной жизни не будет.

Наталия Пиданова

вы правы полностью каждому сверчку свой шесток вам более приемлема дева спокойная а кто то ищет и с ебанцой подругу

Александр

вопрос о чём? о картинке? или о коментах к картинке?

Наталия Пиданова

о ситуации на картинке как вам такая лэди на двери сидящая вам понятная ?