𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Танец маленьких утят кто помнит?)🐥

Ответы
Пилбил Денегнедавал

Довольно идиотская песня. В Союз песня попала благодаря итальянцам Альбано и Ромине Пауэр. Но у них нет утят, они по тексту квакают. А Энтин, в лучших традициях советской музыки, скоммуниздил мелодию и приплёл приблизительный текст с созвучными оригиналу словами. Получилась ерунда, но "народу же нравится"... Уровень развития музыкального вкуса этого народа поражает...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Эвоно как

Екатерина Емелина

Не только помню, а на дне рождения внука, его маленьких гостей научила танцевать этот танец, всем понравилось, у всех получилось.

Сергей Богатов

Пела изначально французская группа,потом её перепевал "Апельсин" на русском языке.Оригинал мне больше нравится.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не знала

Сергей Богатов

В подростковом возрасте оригинал у нас в пионерском лагере играл на дискотеках.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ясненько

Андрей Григорьев

Кря-кря. Я чего только не помню, мне Ласковый Май и то за старину....

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

О как

Андрей Григорьев

Я рожден в Советском Союзе. Причем в 1974))) Я школу с серебряной медалью еще в Союзе окончил)

Люблю Тюльпаны

На танцующих утят быть похожи не хотят...

Man Against War

Капец😅🤣помню в школе))типа перерыв))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Агась

Man Against War

На днях напевал😅🤣

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Че правда?

Man Against War

Позавчера на работе))с другом пели и танцевали))как в школе))

Man Against War

Ну мы немного странные бываем))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

🤭 А ещё была -чип чип чучаларим.

To
Torkvemada

Твой Утренний Кофе

Анна Савина

помню.

Гордюшка

нееее, не танцевал))😜

Гордюшка

вот))😉🌹

Никола Питерский

В школе танцевали

Angel Ok

регулярно танцую

Грек. Алик.

Я, сейчас танцую.

Светлана Филюкова

помню, был такой.

Валерий Герасимов

Не забыли пока...

Юр ..Спб

поверти жопкой

Нафаня Щепкан

Кроманьонцы)

Александр Грызлов

У нас небыло

Николай Костров

Да помню .