Баходир Аскаров

Побывал в замке Иф и осмотрел камеру, где сидел Э. Дантес (Граф Монте Кристо). А вы?

Ответы
Georgy

побывал в сизо номер 6 города краснодара вот это точно не сравниться с замком иф)) не подумайте не сидел) в целях работы

Georgy

а еще бывал в следственном изоляторе тюрьмы бутырка и белая лебедь которую закрывают

Лариса Бочкарёва

Я в конце октября была в Испании, в Аликанте. Там сходила на гору и посмотрела замок Санта Барбара. Впечатляет !!!

Баходир Аскаров

Да, тоже интересно.

Георгий Клинцов

ПОБЫВАЛ В УЗБЕКИСТАНЕ,ПОСМОТРЕЛ НА ДВОРЦЫ ПОКОЙНОГО ПРЕЗИДЕНТА.У ЭМИРА БУХАРСКОГО ПРОСТО ЛАЧУГИ БЫЛИ.

Королевская Аналостанка

А я побродила по дороге из жёлтых кирпичей , увидела летучих обезьян , страшилу , железного дровосека

Баходир Аскаров

Еще не дошли до кукольный город?

Королевская Аналостанка

Нет , не успела .

Баходир Аскаров

Давайте быстрее а то щас останетесь в тумане.

Королевская Аналостанка

Для этого мне надо в Питер ехать )))

Vi Za Vi

Не была в Марселе. Сестра не любит этот город.Говорит грязный и полно черномазых

Городская Сумасшедшая

Была в Петропавловке. Осмотрела камеру, в которой сидел Александр Ульянов.

Олег Самохин...

Побывал в Шушенском.. тоже кой ем остался... хорошие места -курорт....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Был на месте Twin Towers WTC .. Ьыл на пирамиде Коба в Мексике.. А вы?

Баходир Аскаров

Ого, там не бывал, но Мачу Пикчу был. А Мексику еще не успел покорит.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Хотел на Чичен Ицу.. но туда было далековато ехать.... да и запрещено к ней близко подходить а тем более взбираться... Может осенью сьездим и посмотрю и Паленки и Тулум и Чичен Ица... Ещё есть желание в Перу к плато Наска .. полюбоватся на гиганские рисунки... ой да много куда хочу.. успеть бы... ездить могу 2 раза в год всего то(((((

Баходир Аскаров

Великие пирамиды и загадки племени Мая. Я тоже хочу туда.

Баходир Аскаров

Рахмат, значит будет.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ну и что ..Я пройду сама свой путь через тернии к звёздам

Моня Гершензон

Побывал в Портленде и возложил цветы к монументу

....Любовь Дама, Дама...

Эдмон Дантес вымышленный персонаж .

Баходир Аскаров

Знаю, это по описанию книг. Но замок Иф так как описано в книге.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

наши камеры ещё никто не описал

Неизвестный Неизвестен

"Одлян или сладкий воздух свободы". Антология про тюрьмы и камеры.

Та
Татьяна

это прикол? или на самом деле?

Баходир Аскаров

На самом дели был.

Та
Татьяна

класс!!!!!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А я этот замок похитил

Edward

я там не сидел

Баходир Аскаров

Щас там не сидят, щас замок Иф стал музеем.

Валерий Ратников 🇨🇳

не сидел.

Баходир Аскаров

А мне пришлось