Zhanat Omarov

Кто читал книгу Граф Монте Кристо

Ответы
As
Asen

..в глубокой юности) Впечатлил..но жаль было главного героя..Растрачивать себя на месть-занятие не стОящее тех усилий..

Ал
Алена

В юности читала " Три мушкетёра" просто засыпала от этих описаний с названиями улочек и домов....:)))

Вера Попова

у меня она есть в моей библиотеке и не только она много дюма и все прочитаны

Вера Попова

две дианы, графини де монсоро и 45 тоже и жозеф бальзамо тоже

Чеширский Кот

Мне проше подкоп сделать нежели такую толстую книгу прочитать,!!))

Шурави

Не думаю,что кто-то не читал,не имею ввиду настоящее поколерие

O X A N A

Смотря в каком переплёте. Я вот читала - в зелёном. А Вы?

O X A N A

Хорошо)

~L
~Eva Lansca~

О, это было так давно и так нудно! Еле дочитала!,

~L
~Eva Lansca~

Правда . Вот тот случай , когда скажу : " Лучше кино посмотрите "

~L
~Eva Lansca~

Какой фильм смотрели ? Чьё производство ?

~L
~Eva Lansca~

Сильвестр С Талоном

Читал. Потом перечитывал ещё. Отличный роман

Леонид Гове

А сто? Ты ее прчитал? вот это достижение)))))).

Ка
Картошка-Астроном

книга про месть поданную ф халодном виде))

Ка
Картошка-Астроном

двдв гланды удалённые через анальное отверстие)) как вам месть)))

Ка
Картошка-Астроном

Россия, НaчШтaба округа вoзвpащаeтся со сборов и вызывает старую опытную машинистку:

- Вeрa Иванoвна, надо срочно подготовить Приказ командующего округом "О состоянии воинcкoй дисциплины". Вы готовы?
- Гoтова.
- Ну и отлично. Тогда начинаем..
(ходит по кабинету и диктует) __
- ЁБ BАШУ MАТЬ!!!!
М: (мaшиниcтка печатает)
"Товарищи офицеры!"

- НИКТО НИХ@Я НЕ ДЕЛАЕТ!
М: "В войсках упала воинская дисциплина"

- ФСЕ ЛЕЖАТ И ДР%%АТ!!
М: "Командиры устранились от выполнения служебных обязанностей.."

- МЕДНОГОЛОВЫЕ ОПЕЗДАЛЫ, БЛ@, ПОЛЗАЮТ КАК БЕРЕМЕННЫЕ МАНДАВОШКИ, ВОДКУ
ПЬЯНСТВУЮТ, БЕСПОРЯДКИ НАРУШАЮТ, @БУТ ВСЁ, ШТО ШЕВЕЛИТСЯ!
М: "Воспитанием никто не занимается, строевая выучка ослабла, участились случаи пьяных дебошей и бесчинств по отношению к местному населению..."

- Е%%ТЬ ФСЕХ!!!
М: "Приказываю!"

- ЭТОМУ НОВОМУ ПРЕЗЕРВАТИВУ, ЧТО ВОЗОМНИЛ СЕБЯ ДИРИЖАБЛЕМ, КЛИЗМУ С ПАТЕФОННЫМИ ИГОЛКАМИ, А НЕ ЛАМПАСЫ!
М: "Командира дивизии полковника Иванова предупредить о неполном служебном соответствии..."

- ОСТАЛЬНОЕ СТАДО ПУСТЬ В%%БЕТ САМ!
М: "Остальных виновных комдиву наказать своей властью"

- П%%ДЕЦЦ!!
М: "Командующий округом генерал-полковник Петров"
73+192–ОбсудитьПоделиться

Уральская Рябинушка

Мне кажется-все. Ну хотя бы фильм смотрели

Warlock

.. Вообще - то два тома ... А не книга...

Warlock

... Читал .. И не раз....

Warlock

..Я не в театре.. Читал сам по себе...

Warlock

.. Я не прикалывался... Правду сказал...

Warlock

.. У меня в стенке оба тома стоят...

Warlock

... Я не считал сколько книг у меня имеется.. И читаю на русском... ..

Ма*Дамочка

😁😂 А есть такие кто не читал ? ))

Ма*Дамочка

А у меня это одна из любимых ☺️

Mrrr. Prettyсat

🤔 😵 😨 😁 😅 ✌️

Ва
Васи*Лиса

Я и продолжение - сын графа тоже

Zhanat Omarov

Ммм а что есть продолжение?

Ва
Васи*Лиса

Я купила ее белее 20лет назад, если как обычно ,,не взял кто то почитать,, с концами найду и сообщу

Иланка

Яяяяяяя,моя первая книга была

Иланка

😏

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Легче спросить, кто не читал...

Романа

Проще спросить, кто не читал)

Надежда Из Сибири.

Почему такое суждение?

Ел
Елена

Там много уроков для ребенка.. Различие добра и зла начинается со сказок, тут уже понятие чести и предательства.. Постепенно ребенок этому учится

Надежда Из Сибири.

В 12+15 он не поймёт о чём там пишут....эт точно

Ел
Елена

Зачатки

Романа

Думаю, что в этом возрасте уже поймёт.

Юрий

а есть такие, кто не читал?

А. А.

Мне очень понравилась )

А. А.

Давно но именно эта произвела на меня большое впечатление ...

Zhanat Omarov

Жаль героя столько времени потеряли ради мести

Zhanat Omarov

Книга по учительская для молодежи