Vicktor Wolf

'Шире раскрой глаза, живи так жадно, как будто через десять секунд умрешь. Старайся увидеть мир. Он прекраснее любой мечты, созданной на фабрике и оплаченной деньгами. Не проси гарантий, не ищи покоя - такого зверя нет на свете.'

Ответы
Александр Дитяшев

Однажды,в результате караблекрушения, на необитаемый остров попали 7 мужчин и 1 женщина.Решили,что она каждый день будет жить с одним мужчиной.Но прошла неделя и мужчины сказали:"Мы больше так не можем" и стали жить с ней все каждый день.Прошла еще неделя,и женщина сказала: "Я тоже так больше не могу" и умерла...

Николай Максимов

Каждый видит то, что может и хочет видеть.Призывы могут дать эффект, если произносятся в школе. Или их кто-то ищет.

Галина Козлова

Покой - зверь?? интереееесно )) люблю в покое почитать)) рисовать)) и живу с интересом. ))

Лена Марцeниус

ненужно искать мчастья нужноо его дарить. А за совет спачибо

Ольга Ларькина

Таинственный, загадочный Рэй Бредбери!..

Ирина Петрушина

ЗВУЧИТ НЕ ПЛОХО,А ВЫ САМИ ТАК ЖИВЕТЕ?

Vicktor Wolf

стараюсь

Ирина Петрушина

ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ЗА УШЕДШИЙ ГОД,ЧЕГО ДОБИЛИСЬ?