Витя Антипин

если на работе появился новый сотрудник у которого одно ухо больше другого=то это казачок засланный

Ответы
Наталья Сучкова (Куцева)

это пёсик, который поднял одно ухо, чтобы лучше услышать, пока вторая половина вместе с ухом спит

Витя Антипин

спасибо это воодушевляет на подвиги

Наталья Сучкова (Куцева)

пока, до следующих щедевров ваших, удачи вам, ваш друг, Наташа.

Витя Антипин

спасибо

Витя Антипин

спасибо

Ив
Иваныч*

в детстве себя плохо вёл.Ещё у него голова треугольная.

Витя Антипин

можем и лично

Вика

давай

Ив
Иваныч*

я ни хуа не понял о чём вы,заранее со всем согласен,и пошёл отсюда на фиг)))

Вика

пока! я тоже спать

Витя Антипин

иванычь спать

Александр Граков

Не засланный, а затащенный

Витя Антипин

ок