Лариса Бочкарёва

А Вы знаете, что в Москве в мае будет выступать Джон Кехо, да и цена билетов 3900, 4900 ?

Ответы · страница 2
Ирина Красикова

А мне по-фигу,я его не знаю...

Нина Безменова

фиг с его концертами...лучше я вам спляшу и спою...бесплатно.

Лариса Бочкарёва

Вот это здорово ! 🙂

Зинаида

Понятия не имею кто это

Лариса Бочкарёва

Знаменитый человек, Самая знаменитая книга Подсознание может все ! У меня она даже сейчас на столе лежит

Галина Одинцова

а по телеку - бесплатно

Лариса Бочкарёва

А разве покажут ? Сомневаюсь

Лариса Бочкарёва

В записи по телеку ? Я бы очень хотела посмотреть, живу в Англии, да\о Москвы мне не добраться

Татьяна Зипир

теперь уже знаю, от вас

Алексей В

я не знаю кто ето

Лариса Бочкарёва

Известный писатель, знаменитый бестселлер Подсознание может все !

Татьяна Рожкеева

Флаг ему в руки

Лариса Иконникова

Нет, не знаю, но автор очень интересный

Лариса Бочкарёва

Согласна

Лариса Бочкарёва

У меня его книга "Подсознание может все !" на столе почти всегда. Книгу я купила в 2003 году.

Владимир Третьяков

а кто этот Джон

Лариса Бочкарёва

Его знаменитая книга "Подсознание знает все !"

Ирина Тимошенко

не знаю такого

Валентина Тимошенко

Я знаю Джона Кехо по его книгам...интересно было бы сходить на выступления - думаю, что скучно бы там точно не было...но увы...это очень далеко от меня...

Лариса Бочкарёва

И от меня-тоже, к сожалению. Конференция у него была 3 мая в Питере. За пару дней он выступал бесплатно онлайн. Сказал, что мысли-это вибрации энергии.Что наш успех может помочь многим, а неудачи - никому ! Что Изобилие и успех- это вибрации вселенной. Мы ответственны за свое подсознание. Вселенная хочет, чтобы мы вышли за рамки и стали экстронеординарными и успешными. Важны наши мысли. Мы можем перепрограммировать свое подсознание (эволюция сознания). 20 минут в день думать, перепрограммировать себя, это изменит нашу жизнь.

Axat Alimkhan

нет, че за кехо

Лариса Бочкарёва

Самая известная книга" Подсознание может все !". И еще 4 книги прочитали миллионы в разных странах. Удивительный потрясающий человек ! И не наглеет , как наши с ценами на билеты

Анатолий Городничий

Эка невидаль!

Лариса Бочкарёва

Ещё какая !!! Такой известный человек и за довольно приемлемые цены. Если бы я жила в России, обязательно бы пошла !

Мария

нет не знаю

Лариса Бочкарёва

Он автор 5-ти бестселлеров. Самая главная книга "Подсознание может все !" Ицены на билеты, по сравнению с нашими, приемлимые

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Ни х... се! 😮

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

4900 за какого-то Джона Кехо!

Наталья Тарчевская

кто такой?

Лариса Бочкарёва

Очень известный человек

Наталья Тарчевская

в какой области известный?

Лариса Бочкарёва

Очень известная книга "Подсознание может все !" , она у меня в столе лежит с 2003 года. Он написал 5 бесселеров. Очень известный человек. И , главное, не так наглеет как наши с ценами на билеты

Еl´ Lazar

Не знаем...

Natali Shelkovica

вы его продюссер??

Лариса Бочкарёва

Что Вы ! Мне просто он нравится, я его книги читаю уже более 10 лет! Если бы жила в России, то с удовольствием бы сходила, цена не самая страшная на билеты

Cweta Biktimirova

маловато

Лариса Бочкарёва

О чем и речь ! Можно себе позволить !

Seduce Mi Mente ;)

Кто это?

Лариса Бочкарёва

Да Вы что ! Известнейший человек ! Наберите в гугле

Seduce Mi Mente ;)

Это случаем не он написал силы вашего подсознания?

Лариса Бочкарёва

Именно ! А билеты доступны по цене !

Seduce Mi Mente ;)

Увы которую я читаю это написал не он )

Александр Анищенко

ЕВРОВ?))

Лариса Бочкарёва

Вроде рублей, только написали, чтобы заказывали скорее, а то цены поднимутся. Но я слишком далеко живу, а то бы точно сходила

Александр Анищенко

если бы мне столько заплатили ,я бы то же пошел 🙂

Лариса Бочкарёва

Да в интернете всякие тренинги вшивого пошива стоят дороже

Виктор Кажарский

баксов?

Лариса Бочкарёва

Вроде рублей, но предлагают заказать заранее, а то подорожают

Лариса Бочкарёва

Вот и я о чем !

Наталья Черниенко

не знаю

Лариса Бочкарёва

Вот и сообщаю ! Если бы я жила в России, обязательно сходила бы...