Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Что Вы ждете от лета? 1. Отпуск и отдых. 2. Юг и море. 3. Тепло и комфортная температура. 4. Удовлетворенное любопытство, какие купальники на девушках нынче в моде.

Ответы · страница 3
Т@
Т@Тьян@

Летом работа,а из предложенного вариант 3

Константин

Работа в саду на свежем воздухе, рыбалка.

Наталья Грибова

Приключений. Купальник это не главное...

Светлана Лунёва

Блин. .чего с осени то уж о лете думать!))

Дмитрий

Юг и море-100% там жильё.На 90 дней езжу

Галина Чаплинская Против Войны

А ждать уже нечего -закончилось..

Так еще сколько лет впереди...

Галина Чаплинская Против Войны

Тогда начинаем ждать следующего! Отпуска, тепла, путешествия с внуком. Попробовала нынешним летом -он отличный спутник.

Ал
Аля

Ждала море. Но теперь уже не знаю

А я северный корнями, хотя теперь я в средней полосе. Для меня будущее лето - поездка на север, и грибы-ягоды в тайге, в холодном сентябре.

Друже, ведь кто как привык... Я помню, как 20 лет назад мы с братом грелись в бане при +90. Но пришел сосед, его надо угостить. И мы помчались в соседний поселок, 6 км в один конец, на улице -50 было. Привычка...
У моего брата, где я остановлюсь, в 300 метрах от дома - берлога. Но медведь не приходит. Там ручей.
Я эксперт общеизвестной IT-фирмы, много десятилетий. Годами читал лекции на семинарах в южных странах. И всё равно, моё - это север.

Марина

солнце, тепло,зелень,мореееее!!!!

Галина 🌻

Чтоб оно быстрее закончилось

Уже скоро. Еще 2-3 месяца, и купальный сезон можно будет закрыть на неделю-другую.

Это первый признак того, что лето уже скоро кончится.

Галина Мамаева

Живу на юг, не далеко от моря))

Любовь Вотинцева

почти голые сейчас девушки

Lady Winter 🇷🇺

Меньше одежды надевать))

Mister Farid

лишь бы нежаркое выдалось..

Са
Саша

Сезоном не ошиблись, не?

Вопрос в кредит. Ответить можно в следующем отчетном периоде.

Хорошего пив.... пардон, дня.

Галина Лузина

Вы уже скучаете по лету?

Леонид Музафаров

Скорее первый вариант.

Анюта

Рано ещё о лете думать

Наталь

4, естественно)

Наталь

В сортир, коллега, ходят все.. следите за обновлениями базы)

Все бы ничего, вот только у нас под 20 офисов в городе, и только на нашей улице их 6 штук. И в каждом офисе по десятку-другому унитазов. Народа столько не работает на фирме, сколько должно быть отслеживаемых унитазов.

Наталь

Значит создайте агентурную сеть)))))

Оно может записаться в нее первым... первой...

Наталь

Оно хитро.... да....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Полевой ф тнес

Военно-полевой, наверное...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тьфу-тьфу-тьфу!!! Просто полевой

Леонид Смирнов

Жду пятого...

Романа

1) Уже?

Романа

Там комары и мошка! Какие купальники?!!

Ничччё подобного. Всё это в лесу, а в посёлках это есть только по ночам.
Интересно, а ты думаешь что комары женщинами без купальников переносятся легче, чем женщинами в купальниках?

Романа

В купальниках площадь укушения больше.

Без купальника она еще больше.

Романа

😂