Олег Вьюгин

жили были......или просто были......ой не помню уже......и чаво это я сказать то хотел?..)))а Танюша.....пропала совсем, ой протала.....или клубок убежал, или спицы потеряла, ищет...)))

Ответы
Таня

)) привет, Олеж .)))) уработалася.........Как сам ? что нового ? как работа? ты ещё в командировке или уже дома?)

Олег Вьюгин

Нормально, работаем со страшной силой.....)))

Таня

и я ..(( уработалась ужо..(((

Олег Вьюгин

неее, так нельзя над собой опыты на выживаемость ставить....))

Таня

)))))))Да я как не зайду - всё нет никого ....а вопросы стали дурацкие...не интресно....Тебя тож нет (((((