Василиса Мудрая

Кто точно знает.. какая польза от пива?

Ответы
Madj Bomadjuara

дрожжи развивают грибковые заболевания! А потом все пытаются найти средства от болезней, но что не лечится изначально, становится хроническим заболеванием, и распознать грибковое поражение довольно сложно, зачастую оно предъявляет претензии и ослабляет иммунитет уже тогда, когда становится хроническим, вылечить очень сложно, порою не возможно так как нужно постоянно обследоваться, придерживаться диет и принимать лекарства как посезонно так и практически постоянно

Анастасия Алексеенко

в пиве содержится много витаминов и минералов, железо, кальций и фолиевая кислота. Все это улучшает сердечно-сосудистую деятельность. Уменьшается риск заболеть диабетом и гипертонией, а так же уменьшается количество жировых отложений. Ученые также доказали, что употребление пива после физических нагрузок способствует более быстрому восстановлению организма, так же снижает стресс, перенесенный организмом.

Алекс Санекдот Загадайкин

В пиве содержится много витаминов и минералов, железо, кальций и фолиевая кислота. Все это улучшает сердечно-сосудистую деятельность. Уменьшается риск заболеть диабетом и гипертонией, а так же уменьшается количество жировых отложений. Так что это не маловажный плюс для хмельного напитка, не каждый алкоголь может похвастаться такими результатами.

Алекс Санекдот Загадайкин

А пивные дрожжи в аптеке кажись полная туфтень.

Valentin Bader

В своё время пиво придумали монахи-раньше была большая проблема с чистой водой особенно в городах,вот и варили пиво и поили им даже младенцев не для того что бы получить кайф а потому что в процессе приготовления пива все микробы погибали,и к тому же пиво очень калорийный продукт.

Таня Ledi1Ru

ОО спасибо, Валентин, очень позновательно

Оксана Слепова

1. Пиво ускоряет обмен веществ и способствует омоложению клеток.2. Лучший способ похудеть – пить пиво.3. Пиво убивает возбудителя гастрита и язвы желудка.4. Ежедневная кружечка пива снижает риск сердечного приступа на 50 процентов. 5Пиво помогает от бессонницы.

Оксана Слепова

Валера Воробьев

щас не хорошего пива есть только порошок из которого делают пиво.хочешь повысить свои килограммы, отрастить живот, пей пиво порошковое для чего вам тело здоровое))))

Владимир Мануилов

На вкус и цвет товарищей нет.Все хорошо в меру. Пиво садит почки. Пиво способствует внутренние ожирению жир который очень тяжело вывести из организма...

Шэф Лёлик

В израильском форуме узнал о том, что в таком-то магазине продают 64 сорта пива!!!)))) у нас же (кроме суррогата с наркотиками) хоч бы один сорт ПИВА был....

Тамара Андреева

не знаю,так как могу выпить пива раза 2-3 в год и то только безалкогольное

Юрий Коген

Растёт живот, и вот, когда Вы занимаетесь любовью (делаете minet) не очень приятному партнёру,то по крайней мере, Вы не видите его лица. 😉

Николай (Msk)

немецкая пивнушка. сидит немецкий бюргер и говорит "я каждый день выпиваю 3 баночки пива", рядом русский: "ух ты, это же 9 литров"

Римма Жананова

Раньше пиво возможно и было полезным, сейчас же разбавят чай спиртом добавят газов и какие могут быть витамины или дрожжи

Царь Просто Царь

волосы шелковистые если пивом мыть, шаманское тоже помогает. и ещё пиво в шашлык добавляют что бы мясо нежней и мягче было

Татьяна Вражнова

пивные дрожи назначают людям с недобором веса.а само пиво для удовольствия.я лично не люблю,лучше 200 гр водки чем 1.5л пива

Наташа

чистит почки мочегонит отлично но а в дальнейшем огромный живот печеночная недостаточность и зеркальная болезнь

Влад

Если при камнях в почках выпить 5 бутылок пива и начать прыгать со скакалкой то камням нет шансов, а так бурда

L2
Lidiya 2007

А от него не польза, от него-удовольствие: есть польза-нет удовольствия, есть удовольствие-нет пользы)

Федор Дмитренко

просто получить удовольствие...а по медицинским меркам пол кружки в неделю для общего тонуса...

Ол
Олюшка

Польза от живого пива,а не от той химии,которую в магазинах продают,с годовым сроком годности.