Виктория Радутная

Всем привет у кого какой пылесос меня интересует фирма томас как он по качеству и в работе.

Ответы
Valeria Rus

у меня кёрхер... такая параша... тяжелый...огромный, каждый раз чтобы пропылесосить нужно кучу дел сделать... залить воды.. залить пеносбиватель ..все это собрать... после того как пропылесосили..нужно разобрать пылесос..слить воду..помыть его .. жесть в общем, а так как дома ребенок..пылесосить нужно иногда несколько раз в день... так что если кёрхер то маленький и БЕЗ ВОДЫ!!!

Виктория Радутная

спасибо за совет

Valeria Rus

да не за что) больная тема просто)

Валентин Фуртак

У меня пылесос Ракета выпуска 1964г. Работает безукоризненно! Не могу нарадоваться!!!

Ев
Евженька..

Самсунг 1500 уже пошёл 17 год...где он только не был..терпит зараза...

Виктория Радутная

вы брали давно сейчас наверное таких качественных нет, сейчас скорее на количество делают

Ев
Евженька..

Мне его подарили...смотрите производителей... Когда будет е брать..

Бельченок Дьявольский

пылесос не знаю,но тряпка и швабра аналогов не имеют))))))))))))))))))))

Ва
Вальтер

ну если долбить им крышу очищая от льда то хреново задуман

Василий Дороговцев

Bosch вполне хорошо )))
томас может и хорош, но не знаю ))

Виктория Радутная

а сколько ваш пылесос вам уже служит

Василий Дороговцев

этот уже наверно месяцев 8

Анатолий Иванов

Отличная машина, моет, ипыль собирает на отлично

Рустам Агнаев

Сам не пользовался, но у кого есть хвалят!

Игорь Сакович

У меня буран 88 года! Работает как новый)))

Владимир Горчаков

Хорош,только во время мыть нужно

Дима Иванов

я не вкурсе у меня кирби пылесос

Рафаэль Кашапов

норм. чистит, моет, что ещё надо.