Рада Рай.

Все в жизни к лучшему. И если от вас отвернулись люди,
значит, жизнь просто избавляет вас от мусора.

- А. Джоли Вы согласны?

Ответы
Николай Лисовский

А я скажу наоборот. Если люди от вас отворачиваются - причина в вас самих и жизнь тут ни при чем. Пожалуйста опровергните.

Рада Рай.

......простите..не соглашусь...поскольку..общаясь с коллегами(мед.раб) я всё больше убеждаюсь...друзей здесь не найти..., а я в принципе ..неплохой работник...здесь я с Джоли соглашусь..

Николай Лисовский

Если от вас отворачивается один или два человека, может быть причина в них, но если отворачивается целый коллектив - причина в вас. Кстати, может вы не заметили, но заявление Джоли абсолютно хамское. Для нее все кто не с ней - мусор

Рада Рай.

......да вы правы...мы намного скромнее...и я уважаю свой кол- в...но тесных отношений ..не завожу...хотя крепких друзей уже ..нет...

Владимир Орешкин

Ну да... вот и я ой. , какой там, уж прости, мусор у тебя... ах, да.... "Все в жизни к лучшему." ДА, подтверждаю СЕ - МУСОР!

Андрей Ваха

это точно !!!!!!!не трать свое время на тех людей которые тебя не видят

Константин

нет..не могут быть все мусором а сам весь прям такой хороший

Константин

хвастаться нехорошо..но так и есть

Рада Рай.

...Россия!!!!!!!!!!!!!

Константин

русские

Константин

)))))

Андрей Будняев

она еще и вещунья!!!! сколько талантов?!

Кот Вадик

или мусор это и есть ты...

Ёееееееее Ууууууууу

Может быть

Рада Рай.

я согласна..

Мд
Михаил дедовец

конечно

Рада Рай.

))))))))))))

Nikola Mahkov

верно...

Сергий Отец

или их.

Рада Рай.

..логично

Павел Вережан

Верно.

Oleg Andreew

Опыт.