Наталья Гойда

Что должно быть включено в набор выживальщика / туриста / бэкпэкера / скрывающегося из необходимого ?

Shaxin Nazirov

Нож, зажигалка (Спичка) , спальний мешок, палатка, велосипед, карта, мобила, топор, фотоаппарат

Филиппов Вадим

Туалетная бумага.. - ты обнаружен по электронному адресу, сотовому и... Уму недалекому

Natashenka Lebedeva

Кредитная карта. Будет карта с приличным лимитом - все остальные проблемы решаться сами собой....

Mariya Lubimaya

нож спички аптечка спальник