Nariman

Как туристы зарабатывают деньги?

Можно пожалуйста поподробнее?

Наталия Пучинина

Туристы деньги тратят, это на них, на туристах зарабатывают все, кто причастен к туристическому бизнесу).

Нуралы

Покупают всякое барахло в стране отдыха, потом продавая его у нас отбивают путешествие. Таких примерно 20%

Александр Тарханов

Туристы ТРАТЯТ деньги, зарабатывают НА туристах....

Валентина Король

Можно вести туристический сайт, на котором расположить рекламные блоки. И если удастся добиться высокой посещаемости сайта, то реклама начнёт приносить неплохой доход.

Оксана Иванова

В интернете зарабатывают, поэтому не нужно сидеть на одном месте. А если вы про тех кто ездит в турцию, египет и т. п. , то они работают на обычных работах, раз в год во время отпуска ездят

Николай

отзывы об отелях, фотографии, своими сайтами. вот мой например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

http:// blog-p.ru

Ольга Манахова

Сигареты с собой берут и продают барменам. В Европе они по 5 евро за пачку

Нинуля Нина

Основной доход - это работа. Но есть иногда возможность и подзаработать, например, можно выиграть конкурс на випгео. ру, написав рассказ об одном из своих путешествий.