Светлана Иванова

Кто должен возвращать деньги в случае субагентской деятельности? Пример: Турист оплатил...

Пример: Турист оплатил тур в агентстве, агентство забронировало его у другого агенства (суб туроператора) , а суб туроператор у Лабиринта. Кто должен возвращать деньги по закону!

Ангел Ангелочек

Возвращать деньги должен производитель турпродукта, т. е. туроператор

Diana Adamiya

читай учебник САМА!

Андрей Запертов

туристу деньги должно вернуть агентство, с кем заключен договор, а как это агентство вернет деньги у лабиринта -не проблема клиента.

Степан Палик

Присоединяюсь к последнему ответу. Поскольку договор у Вас с конкретной фирмой, а уж чей она Вам тур продала - это не Ваша забота. Договор у Вас есть, все реквизиты в нем имеются

Александр Изгаршев

У тебя договор с кем? Вот у того, с кем договор, и требуй свои деньги))

Святослав Астахов

В договоре туриста с турагентом чётко прописаны сведения о туроператоре - кто страховщик, какая сумма страховки и т. д.