Слава

зачем задавать вопрос и уходить в оффлайн???? Меня это бесит!!!! Смысл спрашивать, если тебе это не интересно?? ? (((((

Юрий Арчаков

Вы плохо разбираетесь в агенте мейл. ру., можно сделать статус"невидим" и тогда будет для всех красный значок, но пользователь на сайте, так же можно выборочно пометить для кого вы "видимы":) не злитесь по пустякам:)

Cr
Crux

Смысл вообще отвечать, если вас это бесит ?)
Раз спрашивает, значит интересно, но не каждый любит сидеть в инете в ожидании неизвестно чего, да и этот проект совсем не чат или соц сеть )
К тому же у человека просто могут быть и другие дела.

Андрей Осокин

приду и прочитаю

Александр Николаев

ну да, зайдешь потом и прочитаешь. а сидеть и ждать пока кто-нибудь что-то соящее напишет, тоже неприкольно

Юлия

Можно ведь и завтра прочесть ответы. Не все тут живут. Не нужно беситься, Лесенька, это может плохо кончиться!

Алексей Хаперский

Не у всех есть возможность тут сидеть сутками, может, задал вопрос и побежал в туалет, а чтобы никто не увидел, что он такой херней страдает, закрыл сайт.

Таня Хиль

vot imenno !!a xuze kogda eshe ne staviat ball i zdesh nedeliami golosovania.

Ольга Афанасьева

ну может дела какие появились? потом зайдет в онлайн и прочитает

Андрей Мурошкин

А что, должен сидеть и ждать пока все ответят?) ) Потом закрыть вопрос, и только потом уйти?)))

Александр Изгаршев

А почему должно бесить? Очень вы однако нервная. Человеку нужен ответ но не до такой степени чтоб жить онлайн

Vera Gulyaeva

А с чего вы взяли что офф? Может просто статус кликнул, и на другой сайт ушел. Что бы не слышать, "тилинь тилень" А сразу глянуть 5-10 ответов.

Ли
Лидия

таки завтра придет и прочтет, не надо нервничать)

Оля Оля

Может галка стоит, может интернет не безлимитный ...