Алла Викторова

может ли предприятие успешно работать без планов?

Ответы
In Your Dreams

нет.но их одних мало. нужно выстроить систему управления и способы мотивации и стимуляции подчинённых, а главное донести до них конкретно в чём заключается достижение поставленной цели.

Алла Викторова

спасибо

Руслан Шиндер.( Абакан)

Планов чего именно. Они разные бывают на предприятиях. Выполнения планов,планов продаж, планов на будущее предприятия, планов расширения предприятия.

Янис Яушевич

Вы ведь с отпуском планируете и как вы будете отдыхать у вас распланирована! Также аналогично и предприятие!

Алла Викторова

спасибо, еще вопрос можно? почему деньги перестают быть богатством на необитаемом острове?

Янис Яушевич

Потому что они там не аккумулируются!

Алла Викторова

спасибо

Григорий Сабиров

Образ может быть в голове у руководителя, а его части в головах у коллектива. План сам по себе не спасает.

Марат Н

без планов нет, вот только могут быть краткосрочные планы месяц неделядень час минута миг( по наитию)

Олег Ингер

без плана ни одно предприятие работать не сможет, лиши сотрудников плана и они начнут бухать.

Николай Иванов

Хоть какой-то набросок того, что нужно делать должен быть....пусть даже у кого-то в голове....

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Может, но будет тяжеловато, и вообще с наркотой нужно завязывать и не только с планом)))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Жаль , пока еще на гаечный ключ не одна не клюнула))))

Алла Викторова

измени "позитивчик"- тогда получится !

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Проблемы множатся в геометрической прогрессии,На сердце увеличивая груз,Но не впадаю я от этого в депрессию,В прострации, поскольку, нахожусь.

Алла Викторова

только на жалость давить тоже не надо - пробуй еще

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну что ж будем искать))))

Nianila Umarova

Думаю нет. Когда работала на фирме мы планировали стоимость наборов, рейсы, закуп и т.д.

Владимир Савин

иногда может,зависит от профиля...Раньше не было планового хозяйства ..и жили..

Алекс Дол

Может если полет плана планировать без планирования но с КОТАпультой

Никола

Работать то сможет а вот развиваться так это уж фиг. Почему волнует?

Алла Викторова

итоговый зачет по естествознанию. кстати, вы первый кто задал этот вопрос! все думают я сумашедшая.....

Никола

Зачет значит... Удачи в сдаче. Только не понятна связь естествознание и планов предприятия.

Алла Викторова

концепции современного естествознания - хотят чтобы у нас мозг взорвался.... 😄

Никола

На эту тему песенка Давида Тухманова "если те профессора что студентов учат, горемыку школяра насмерть не замучат"

Алла Викторова

да,да помню - всегда актуальная тема

Карташев Роман

в россии может, но планы все равно придут. рано или поздно

Александр

многие работают без планов и успешно но это авантюристы

Алла Викторова

авантюристы не подойдут, изучаю в рамках закона

Серега Стародубцев

многие так и работают наплодят детей и не знают зачем

Balepiy Zhookob

если только это предприятие авантюристов и им везет..

Мадина Д.

нет конечно, вы чего как же так без плана нельзя никак

Арсений Устюжанин

нет,всё(не только предприятие) должно идти по плану.

Алла Викторова

порядок во всем! супер

Андрей Мишутин

Может. Планам свойственно меняться в любой момент...

Руслан

если это симейный бизнес и там все свои то да может