Юлия Груздева/чумакова

ОДИНОЧЕСТВО - ПРИГОВОР КАЖДОМУ ?

Ответы
Stasya Kosh

а кому-то заслуженная награда

Солоха

Приговор? А может - подарок?

Ма
Марья

вот именно

Солоха

подарок... иногда лучше быть одному...чтобы не быть обузой...

Ма
Марья

Инесса, что-то Вы все о грустном. Я например живу одна. Причем я поставила детям условие - после замужества уйти в свой дом. Не важно какой. Так и сделали. Дома я расслабляюсь одна. У меня есть собака. С детьми встречаемся часто, люблю внуков. Я многое сделала для своих девочек и считаю. что я имею право пожить так как мне нравится, заниматься тем, чем хочу, ложиться спать тогда когда хочу. Что в этом страшного и плохого? Мне кажется, что мы излишне ориентированы на своих детей, привыкли нянчить их до пенсии и , главное, они тоже к этому привыкли и ваоспринимают заботу о них и помощь им как должное. Лично я это вовремя заметила и решила принять меры и этим довольна.

Солоха

Я ровно об этом... но не про детей...

A<
Aleksey <^>

Я не боюсь одиночеста

Юлия Груздева/чумакова

я тоже, но всё-же...

A<
Aleksey <^>

нет не каждому приговор. У каждого своя судьба.