См
Смех

Мой папа вне всяких похвал. Я захотела рыбку - он мне ее притащил. В банке, с манкой и окуня, чтобы не расслаблялась (очень сильно эта рыбка режет своей чешуей и плавниками кожу). Зараза, жрет без остановки, завтра пойду за аквариумом, жалко же, маленькая. А Ваш папа готов сделать для Вас что угодно?

Ответы · страница 2
Максим Андреев

Молодая Вы ещё.... У нас уже предков не осталось............

Sonik In The Фингерс

зачем? мне всего не надо. я от таких перспектив боюсь

Иван Шайбель

потмоу что доча был бы сын сам бы все делал для себя

Na
Name

Мой папа уже не может. А я для своих детей делаю все

Айгали Тусупов

Моя доча пела песню; : "Папа может все, что угодно..."

Астахов Дмитрий

Лучше бы поймал золотую рыбку с тремя желаниями....

Сергей Иванов

😜😜😜

Александр Белов

..:) 27 лет, а уровень интеллекта как у 8 летней.

См
Смех

Ну, Вам видней, каждый ведь судит по себе. Да и... Впрочем, не стану разочаровывать и оправдываться.

Александр Белов

...в поисковике найди, как содержать речного окуня в аквариуме. У тебя нет никакого представления об аквариумистике.

Василий Кольцов

Мой папа меня зачал и этим он сделал все

См
Смех

😔

Василий Кольцов

Так это же самое крутое что он сделал для меня это не рыбка в аквариум это целый мир для меня !)))))

См
Смех

И? Мой тоже самое сделал, но помимо этого он готов исполнить любое мое желание, пусть и странным образом. но это все равно мило.

Василий Кольцов

Вы радуетесь мелочам мыслите узко готовы радоваться своей прихоте и знаете что папа исполнит ваше желание хоть и оригинально он это делает у вас хороший отец но вы не смотрите вокруг себя там тоже есть чему порадоваться

См
Смех

Это-то при чем? Вопрос исключительно про отцов и детей.

Первая Отрицательная

римский папа может. Мой папа давно умер.

Денис Головцев

У мене его нет, я сам покупаю и чищу и ем

См
Смех

И так бывает.

Яр
Ярослав

К сожалению не у всех есть папа((((((((((((

См
Смех

Это да.

Маша

😊👏 Всегда помогает если прошу ))

Ни
Николай

У меня нет папы) я сам творю че хочу))

См
Смех

Нечего сказать, кроме как за детство счастливое наше ответственных вряд ли накажут

Ни
Николай

Ну мне грех жаловаться на детство... Только кошку жалко... Мою любимую с которой я вырос. Ну я простил бабушку. А за наказания. Я без отца такое исполнял что сам бы такого ребёнка ебанул чем нить за поведение...

См
Смех

Все относительно

Ни
Николай

Это моя фраза)) ладно шучу) согласен))

См
Смех

🤗

Леонид Ощепков

Эх!Лучше бы золотую принес🤣 🤣

См
Смех

Да я на аквариумную была бы согласна, а с этой, каждый день к реке идти воду набирать, а то сдохнет, речная же.

Я Счастливая

Нет. И никогда не делал ничего.

Ни
Николаич.

Когда то делал,теперь я делаю.

Николай Кондратюк

избаловал Вас папа...однако

См
Смех

Нет, только очень любит

Николай Кондратюк

тогда почему не принёс золотую рыбку?))

См
Смех

Чтобы не разбаловать.

Николай Кондратюк

О!)) какой умный папа) меру знает))

Юра Трич

пора съезжать от родителей

См
Смех

Согласна. но папа еще не готов уехать.

Юра Трич

Съезжать.а не выпроваживать родителей

См
Смех

Вообще-то, это он ко мне погостить приехал и остался, новую квартиру я еще не готова снова покупать

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

А может зажарить?😬