К2
Кицунэ 2.0

Вот скажите, если сейчас в любом мясе и птице полно антибиотиков, почему тогда все ещё болеют, а?🤨

Ответы
Павел

Так вот же... антибиотики надо принимать курсом... возникает переносимость и невосприятие у бактерий, когда идет случайное попадание антибиотика в организм... бактерии становятся нечувствительными к данному антибиотику...

Бумажный Кораблик

Антибиотики уничтожают не только патогены, но и нужные бактерии и организм остаётся беззащитным.... капец....

Бумажный Кораблик

дада и да, поэтому после курса антибиотиков идёт понос.....прописывают таблетки для восстановление микро флоры. Антибиотики нельзя принимать постоянно...

К2
Кицунэ 2.0

🤗 да я знаю, дурачусь просто

Ирина Сергеева

Потому что к разным болезням назначают различные антибиотики, как тут угадать от какой болезни что есть?