Коля

"Гражданский брак"как явление набирает все большую популярность.По моему это значительный удар по деспотизму женщины в семье...Не имея социальной защиты в браке,особо то и не покомандуешь. 🙂 Ваше мнение?

Ответы · страница 5
Вадим Светлаков

Соглвсен,стопудово...

Калиниченко Игорь

а, я считаю гражданский брак нормальным явлением. Просто , переписывать все документы на детей, это такой гемор. А, так живем и живем. Ну. да разбежались.. и запись в паспорте этому бы не помогла.

Вячеслав Коршунов

Безответственность

Коля

А почему собственно безответственность?

Вячеслав Коршунов

И распущенность. Было уже: теория стакана воды" умерло.

Коля

Вы не ответили,в чем безответственность?

Коля

Как это выглядит-безответственность в отношениях?

Вячеслав Коршунов

Вы спросили мнение, я озвучил. Вам не понравилось, Сожалею

Алëнка

Издержки прошлого!)

Людмила Канивец

Не согласна с Вами.

~•
~•~

Сожительство да..

Lliry Hess.

Учите мат-часть.

Lliry Hess.

Гражда́нский брак, или све́тский брак — брачный союз, зарегистрированный и оформленный в соответствующих органах государственной власти без участия христианской церкви или другой религиозной организации[1][2].

Liza

Это через загс

Ухти-Тухти

Это Вы о чем?

Коля

Определение формы союза между мужчиной и женщиной.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

🖼

Коля

Сожительство,это проживание в ОБЩЕЖИТИИ🤣

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

гражданский брак это официальный брак

Коля

Увы...Для очень многих людей согласие церкви не имеет никакого значения.А гражданский брак действительно считается официальным с небольшой поправкой.Он должен быть засвидетельствован независимыми свидетелями(как правило соседями),о совместном проживании , совместном ведении домашних дел и совместном воспитании имеющихся детей от этого брака.Богу Богово,а законы нужно знать 🙂

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

это вы видать плохо знаете законы , Гражда́нский, или све́тский, брак — брачный союз, зарегистрированный и оформленный в соответствующих органах государственной власти без участия христианской церкви или другой религиозной организации. И ни при чём тут церкви и какие то там соседи , всё что без печати в паспорте - сожительство и блуд .

Коля

Блуд от слова блудить т.е. беспорядочно менять партнеров.Сожительство есть форма коллективного проживания,например в общежитии.Не искажайте свой язык 🙂

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Как я сказала так и есть и остаюсь при своем мнении

Изо_Льда)

Лятство)

Елена Данилова

Зачем?

Наталья Петрова

Чушь

Та
Татьяна

ой, какие вы мужчины беззащитные! а мы прям деспоты!😆

Наталья Петрова

Ну, и не говорите!😁

Анатолий Иванов

🤝