Танечка Загадочка

Любовь как наркотик! Принял дозу, думаешь больше не буду. потом опять тянешься за этой дозой. и снова и снова . А потом уже все равно лишь бы получить желаемое. Получается наркота.

Ответы
Светлана Блохина

Не теряйте любовь, от неё отказавшись,
Не теряйте мечту, избегая потерь...
Жизнь летит, не поймать, мы становимся старше,
Так любите сильней, не потом, а теперь.....
Позволяйте душе и полет и страданья,
Без любви на земле невозможно прожить,
И дарите восторг, откровение признаний,
Ощущая, как пульс, связи тонкую нить...
Пусть случится всё то, что начертано свыше...
Не лишайте себя теплых фраз, нежных встреч...
И, молясь о любви, знайте, небо услышит,
Зажигая для Вас звезды бархатных свеч..

Наира Т

вы чуть чуть не правы это тоже самое что сказать что мама или папа похож на ребенка своего, к наркотику прибегают те у кого нет любви и ищут в ней замену и к наркотик так же возникает привыкание, так как наркотик легче достать нежели добиться любви большинство к сожалению кто стоит перед выбором выбирает наркотик, а привыкание и зависимость от любви так это у нас заложено с рождения.

Вячеслав Мицуков

Если вы подразумеваете под любовью S.E.X. - то да,это сельнейший наркотик в мире.А любить это прежде всего жалеть, беречь и боятся потерять.

Азамат Буканов

Адреналин, мужские гормоны и кайф, то есть, те не объяснимые чувства, которые тянут тебя друг другу снова и снова!

Любовь Шмелева

нужна любовь безусловная,божественная,не требующая ничего в замен....лишь бы любимому было хорошо...

Little Devil

получается зависимость... а не любить тоже не получается... но любовь - это самый классный наркотик

Светлана Цурюмова

Это вообще про любовь, или про секс? Если про любовь, то почему тогда надо думать: "Больше не буду"?

Олег Скоробей

еще есть понятие абсолютно безразлично, вот мне давно все равно есть любовь как чувство или нет

Олександра Долинна

наркотик это страсть, увличение, а любовь- это желание отдавать не ожидая ничего в ответ!

Тринадцатый

отличие разимое, с наркоты слезть невозможно, а любовь можно упустить в два счета...

Николай Куртеев

так о всем можно говорить, только это на влюбленность больше похоже))

Валентина Савинова

Я не знаю я не принимала наркотики и мне трудно с этим сравнивать.

Галина Ковалева

нет, любовь - это свобода, как тебя, так и другого человека...

Да возникает зависимость.Но к наркоте не имеет отношение.

Сергей Чернышев

Любовь это болезнь..........как и наркозависимость

Инесса Максимчук

В любви-передоз тоже вреден-но не смертелен!

Эришка

любовь работа и получаешь заработанное. 🙂

Раиса Гвоздкова

любовь или секс? Это две большие разницы

Анжелла Шарапова

если даришь любовь- то зависимости нет

Илюха Крупяш

Любви нет - есть только СЕКС и уважение