Нукри Калачиков

Наглядный пример: МАРША МИЛЛИОНОВ;-показал как (ДУМА, ПРАВИТЕЛЬСТВО, ПАРЛАМЕНТ, ПРЕЗИДЕНТ);-ухмыляясь рады своим: ЗАКОНАМ, УКАЗАМИ, против народа и своей защиты от 90-91 гг ВОПРОС: Когда РОССИЯ проснёться???-от кошмара и идеотизма ВЛАСТИ!!!

Ответы
Юрий Ляпнев

когда активными станут все, а не кучка интеллегентов вечно выдающих себя борцами за права народа...а сами и понятия не имеют- а чем живет народ.

Рузольда Кузьмина

Пока что наблюдаю кошмар у Вас в голове! Сколько поле не квантуй (определение из физики), все равно получишь бесконечность!

Нукри Калачиков

Тем что всё из подтишка вроде того а я тут причём (моя хата с краю ничего не знаю)

Рузольда Кузьмина

Кто откуда умеет. Учитесь тоже. Далеко пойдете, а возмущаться легче всего.

Нукри Калачиков

Спасибо-спасибо за советы

Нукри Калачиков

БАЙ-БАЙ

Галина Ковалева

а нам всего хватает....живи по потребностям...желания безграничны

Валентина Петраковская

Это очень сложный вопрос не только в политике , но и у народа.

Женя Тоненчук

когда у власти будет ЖЕНЩИНА! она то выметет весь" мусор"

Татьяна Вишнякова

согласна

Марина Колчанова

когда придет сильный лидер которому поверят

Галина Андронова

Это загадка,которую вряд ли кто разгадает.

Нукри Калачиков

Rjulf ,elen ghfdtkmyst pfrjys

Нукри Калачиков

Когда будут правельные законы

Анастасия Дробышева

Напиши свой ответ...никогда

Нукри Калачиков

Когда появятся Е Пугачёв или с Разин

Jolanta Giedraitiene

ne tolko Rosija...........:((((((((((((((((((((

Ольга Шатило

Россия давно проснулась

Марина Атрощенко

идиотизм так пишется

Нукри Калачиков

Спасибо Марина

Kseniya Ivannikova

хз,саму интересует

Нукри Калачиков

Класно-класно ответила

Оксана Карпова

Может подскажете?

Нукри Калачиков

Когда в думе будут сидеть нормальные избиратели и принимать нормальные законы

Оксана Карпова

В чем проблема?Выбор за Вами.

Нукри Калачиков

СПАСИБО и за ВАМИ тоже

Оксана Карпова

А у нас спектакль" Рада".

Нукри Калачиков

ДА-УЖ у ВАС своё но примерно всё одинаково

Сергей Мухин

скоро

Ольга Жук

Да просто живите, ради детей, любимых, родных, друзей. Наслаждайтесь тем что есть здесь и сейчас. Чего вы лезете в политику? Войны нет, работа есть, дети здоровы и счастливы! Все! Больше ни чего не надо!

Нукри Калачиков

Cvjnhz RJVE